Online video hd

Смотреть красивый видео

Официальный сайт all-remont 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 на 6 дней раньше 30.09.2016: Задойнов сделал свой выбор; Берникова открыла с супругом салон красоты в Ростове

Дом 2 на 6 дней раньше 30.09.2016: Задойнов сделал свой выбор; Берникова открыла с супругом салон красоты в Ростове

wpid-vlcsnap-177997.jpg

Дом 2 на 6 дней раньше 30.09.2016: В понедельник Ваня Барзиков рассказал, что он и Пинчук являются парой и будут строить отношения. Отметим, что это вторая попытка парня, ведь в первый раз он связывал себя с Огородовой, однако они были вместе не более двух дней.

Дом 2 на 6 дней раньше 30.09.2016: Саша Задойнов оказался более нерешительный, чем его коллега. Вокруг него начали виться одновременно три девушки. Он очень долго не мог понять, кто ему больше всего нравится.

Зрители проекта, как и многие участники, почему-то считали, что он в конце концов выберет Мексику. Ведь ребята на протяжении двух недель жили вместе, успели узнать друг друга и понять. Кроме того, сама Маринка заявила, что у нее на этом острове нет конкуренток.

Дом 2 на 6 дней раньше 30.09.2016: Однако Александр не спешил рассказывать о своем выборе, так, как не мог сделать решительный шанс. Поэтому он сделал предложение Марине, Лизе и Мадине провести с ним по одной ночи по очереди. Только так он мог понять, кто из девушек ему больше нравится.

Зрители еще узнают, согласились ли на такие условия девушки. Однако с острова уже появилась интересная информация. Александр назвал имя своей второй половинкой, которой стала Мадина.

Дом 2 на 6 дней раньше 30.09.2016: Были в шоке все, особенно Марина и Рита Керн. Первая никак не может понять, почему Александр не ее выбрал в качестве возлюбленной.

Маргарита не может понять, как она допустила такие отношения.

Дом 2 на 6 дней раньше 30.09.2016: Берникова открыла с супругом салон красоты

Бывшие участники скандальной стройки не сидят со сложенными руками. Многие популярные домочадцы давно нашли дополнительные источники дохода. В основном – это магазины одежды, или других модных товаров.

Дом 2 на 6 дней раньше 30.09.2016: Вика Берникова так же решила не отставать от своих бывших коллег. Некоторое время назад в Ростове, где на данный момент Виктория живет вместе со своим супругом, была открыта студия красоты имени Берниковой. Это несмотря на то, что девушке рожать ребенка менее, чем через месяц.

Виктория всем занимается вместе со своим супругом. Девушка полностью верит его вкусу. Они следят за работой, подбирают сотрудников и выбирают мебель. Каждый день Вики расписан по часам. Кроме того, она учится в высшем учебном учреждении, ведет бухгалтерский учет в тату-салоне своего супруга Леонида. Несмотря на все нагрузки, она не собирается останавливаться.

Дом 2 на 6 дней раньше 30.09.2016: Сама девушка рассказала, что отдыхать будет после родов. Сейчас, пока есть время, она хочет полностью посвятить себя работе. Вика рассказала, что в ее студии красоты все сделано в страстном стиле, лишь черные и красные цвета, белые скульптуры и зеркала.

По стилю обстановка немного переплетается с обстановкой в тату-салоне супруга. Однако салон более женственный. В салоне будут работать специалисты, которые умеют делать всевозможные прически, пирсинг, наращивание, маникюр и педикюр. Кроме того, будет вести прием косметолог.

Дом 2 на 6 дней раньше 30.09.2016: Не будут забывать в салоне и о представителях сильного пола. В студии можно будет подстричь бороду, ведь в наши дни иметь бороду очень модно.

Вика рассказала, что супруг ей здорово помогает. Они вместе выбирают цвета, лампы, вкладывают всю душу. В основном он делает практически всю сложную работу – следит за ремонтными работами и делает покупки. Леонид следит даже за теми мелочами, которые сама Вика не заметила бы.

Дом 2 на 6 дней раньше 30.09.2016: Однако Леонид часто слишком уж старается. Например, он положил в холле ковер, однако супруга не хотела, чтобы там был ковер. Это очень важно. Кроме того, девушка хочет, чтобы в холле посетителей встречал большой говорящий попугай по имени Платон. Это станет фишкой заведения.

Отметим, что цены в салоне будут доступными. Вика хочет, чтобы услугами ее салона могли пользоваться все. Будут организованы и акции. Кроме того, в заведении можно будет встретить участников телевизионной стройки и других известных людей.

Дом 2 на 6 дней раньше 30.09.2016:
Всем клиентам обещают селфи с самой Викой. Можно будет в салоне приобрести дизайнерские платья из коллекции Вики или оставить заказ на пошив одежды. Цены будут те же.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн