Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть вк видео

Официальный сайт radikalno 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > День города Темрюк 2016: программа, кто из звезд приедет, где и во сколько салют

День города Темрюк 2016: программа, кто из звезд приедет, где и во сколько салют

wpid-temryuk.jpg

День города Темрюк 2016: город находится на Кубани, в этом году он будет отмечать свое 460-летие. Торжественное мероприятие состоится в субботу 1 октября. Грандиозные гулянья начнутся с самого раннего утра и завершатся поздней ночью. Для всех жителей будет проведена праздничная ярмарка, разные спортивные мероприятия, интересные конкурсы, тематические программы, презентации транспортных средств, а также яркие фестивали и фейерверки.

Площадки, на которых будут проводиться запланированные мероприятия расположены: ул. Таманская, Ленина, Советская, а также кинотеатр «Тамань», Площадь труда и парк им. А.С. Пушкина.

День города Темрюк 2016:

В кинотеатре в 10 часов утра можно будет просмотреть увлекательную комедию под названием «Жених», а в полдень для всех маленьких жителей города предлагается мультфильм «Волки и овцы: безумное превращение».

Вечером в 19:00 состоится праздничный концерт, посвященный Дню города. Приглашенными гостями станут: певица Лоя и проект «Груня». Помимо приглашенных гостей, перед горожанами выступят местные коллективы.

День города Темрюк 2016: в завершении, жителей города ожидает красочный праздничный салют, который состоится на Площади Труда в 22:00.

Ознакомиться с полной программой проведения мероприятий можно ниже:


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн