Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт 4stupeni 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Битва экстрасенсов 17 сезон 5 серия от 01 10 2016 (ТНТ): смотреть онлайн анонс 5 выпуска

Битва экстрасенсов 17 сезон 5 серия от 01 10 2016 (ТНТ): смотреть онлайн анонс 5 выпуска

wpid-645047602.jpg

Битва экстрасенсов 17 сезон 5 серия от 01 10 2016 (ТНТ): смотреть онлайн анонс 5 выпуска. Для поклонников шоу «Битва экстрасенсов» суббота стала знаковым днем, ведь именно в субботу на экраны выходит очередной выпуск программы. Прошлый выпуск закончился с лучшими результатами у Свами Даши и Дарьи Воскобоевой. Не намного отстала Мэрилин Керро, но этой доли ей как раз не хватило, чтобы очутиться в белом конверте.

Прошлый выпуск, четвертый по счету, был наполнен эмоциями. Перед экстрасенсами была поставлена задача расследовать необъяснимую смерть молодой девушки. И когда у родных девочки уже погасла вера в то, что они смогут узнать, что же случилось тем трагическим вечером, к выполнению задания приступил Свами Даши.

Битва экстрасенсов 17 сезон 5 серия от 01 10 2016 (ТНТ): смотреть онлайн анонс 5 выпуска.

Совсем скоро зрителей ждёт очередная часть супершоу. Участники получат новое испытание, пройти которое они смогут лишь с помощью своих экстрасенсорных способностей. Следующее задание будет связано с частным домом, в котором творятся странные вещи.

Смогут ли участники шоу разгадать тайну, кто из экстрасенсов лучше других прочувствует ситуацию и поможет людям, поклонники шоу смогут узнать уже в эти выходные, посмотрев 5 выпуск «Битвы экстрасенсов» на телеканале ТНТ.


Метки:

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн