Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть аниме видео

Официальный сайт itartass-sib 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Мамочки 2 сезон 13 серия смотреть онлайн: Вика получает сразу два предложения руки и сердца, а малыш Паша «помогает» маме на работе

Мамочки 2 сезон 13 серия смотреть онлайн: Вика получает сразу два предложения руки и сердца, а малыш Паша «помогает» маме на работе

wpid-mamochki1.png

Мамочки 2 сезон 13 серия смотреть онлайн: история о молодых мамочках, которые пытаются не замыкаться в четырех стенах, а работать над собой и строить отношения пленила миллионы российских зрителей, которые каждый вечер смотрят полюбившийся сериал. Три подружки, Аня, Юля и Вика, не перестают удивлять своими неожиданными поступками.

Мамочки 2 сезон 13 серия смотреть онлайн: трое детей Юли не мешают девушке переживать подружек и постоянно помогать им не только словом, но и делом. А вот у Ани всего дин ребенок, но воспитывать малыша принялись трое подруг, поскольку мама самостоятельно не справляется. Третья девушка по имени Вика до сих пор не замужем. Но во втором сезоне сериала зрители узнают о том, что она беременна.

Вика не ожидала такого поворота событий. Она только отчасти догадывается о том, кто же является отцом ее малыша, так как не планировала беременность и невнимательно отнеслась к сексуальным связям. В 13 новости Вика решит найти отца своего ребенка. Будущие папочки не заставят себя долго ждать. С искренними чувствами к девушке придет сразу же два молодых человека, каждый из которых сделает девушке предложение руки и сердца.

Мамочки 2 сезон 13 серия смотреть онлайн: в тринадцатой серии зрителей жду и другие сюрпризы. К примеру, Аня читает книгу Сергея и понимает, что главная героиня до боли похожа на нее саму. Для того чтобы муж любил ее намного больше, молодая мама решает заняться своей внешностью, чтобы быть более привлекательной для любимого мужчины.

Мамочки 2 сезон 13 серия смотреть онлайн: Юля рискует моральными принципами, поскольку оставляет детей с дедушкой. Недолго малыши пробыли с отцом матери, но за столько короткий промежуток времени успели узнать многое о взрослой жизни. Младший Паша отправится на работу вместе с мамой. Чтобы придумать себе развлечение в сером офисе мальчик начнет кидаться подушками и сломает мамин компьютер.

Мамочки 2 сезон 13 серия смотреть онлайн: Вика получает сразу два предложения руки и сердца, а малыш Паша «помогает» маме на работе


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть русские видео онлайн