Видео смотреть бесплатно

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт itartass-sib 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Змееносец: новый 13-й знак гороскопа, полная характеристика знака, все тайны знака

Змееносец: новый 13-й знак гороскопа, полная характеристика знака, все тайны знака

wpid-zmeenorsets.jpg

Змееносец: новый 13-й знак гороскопа: ученые НАСА сообщили миру то, что его потрясло, на звездном небе есть 13 созвездие, которое называют «Змееносец» или «Змеедержец». Получается, что все 12 знаков Зодиака должны сместиться, что приводит и к смещению дат всех остальных знаков.

Змееносец: новый 13-й знак гороскопа: но вот что интересно, астрономы давно знали о существовании этого созвездия. И до этой сенсации, если поискать в Сети, можно было найти много данных об этом. Специалисты давно уже говорили, что созвездия расположены неправильно и существует 13 знак.

Скептики вполне обоснованно заявляли, что прогнозы по знакам Зодиака не могут быть точными, ведь есть погрешность. Что уже говорить о датах, в которые втиснули «Змееносца».

Змееносец: новый 13-й знак гороскопа: этому знаку приписываю все черты, которые ранее приписывали стрельцам, но только более гипертрофированные.

Странным является еще один факт. Змеедержец расположился между стрельцами и скорпионами, которые по своим характеристикам абсолютно разные. При этом у змееносца есть черты стрельца, но нет скорпиона.

Змееносец: новый 13-й знак гороскопа: можно сделать вывод, что очень сложно верить всем этим прогнозам. И все это не похоже на правду.

Змееносец: новый 13-й знак гороскопа, полная характеристика знака, все тайны знака


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн