Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт ysaa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 новости последнего часа 30.09.2016: Гозиас не верит Соколовской? Как Настя Дашко назвала сына?

Дом 2 новости последнего часа 30.09.2016: Гозиас не верит Соколовской? Как Настя Дашко назвала сына?

wpid-1488515dc270603945ba036b7b5e8bd0.jpg

Дом 2 новости последнего часа 30.09.2016: На протяжении последних нескольких недель в социальных сетях распространяются сплетни о том, что Соколовская имеет связь с Терехиным, который, якобы, хотел приехать на телевизионную стройку и создавать отношения с Надей.

Дом 2 новости последнего часа 30.09.2016: После того, как ребята отправились провести время вместе за ворота телевизионной стройки, парень немного перебрал с алкогольными напитками и избил свою подругу.

Соколовская была шокирована таким поведением своего друга, ведь она так надеялась, то Маша приедет на телевизионную стройку, и он будет хорошо ухаживать за ней. Однако мечты девушки не сбудутся. В настоящее время девушка хочет восстановить справедливость с помощью правоохранительных органов.

Дом 2 новости последнего часа 30.09.2016: Вот только мало кто из поклонников скандального проекта поверил Надежде. Девушку уже не раз замечали в таких мутных историях, который явно были придуманы с помощью организаторов телевизионной стройки.

Теперь многие считают, что ситуация является очередным выдуманным сценарием для того, чтобы повысит заинтересованность аудитории. То, что на телевизионной стройке в последнее время стали намного чаще вспоминать Михаила, это только доказывает.

Дом 2 новости последнего часа 30.09.2016: Она из участниц скандального проекта, Саша Гозиас решила поделиться своим мнением. Ранее Александра верила Наде, что ее друг избил ее из-за чувства ревности, однако сейчас присылает ей интимные снимки в надежда не то, что Надя его простит и позволит вернуться обратно.

Сейчас Александра считает, что сама Соколовская в тот вечер тоже переборщила со спиртным. У них с Мишей была волшебная ночь. Только так можно объяснить синяки на руках девушки.

Поклонники в социальных сетях в это не верят в такую новость, которую им предоставили не просто так. Вероятно, что в скором времени будет развязка истории. Есть предположения, что Миша действительно вернется на телевизионную стройку.

Дом 2 новости последнего часа 30.09.2016: как Настя Дашко назвала сына?

В конце лета текущего года экс девушка скандального шоу Настя Дашко стала мамочкой. Друзья девушки поделились таким хорошим событием в социальных сетях.

Дом 2 новости последнего часа 30.09.2016: Сама Настя пытается не рассказывать все подробности своей личной жизни. Некоторое время назад стало известно, как они с супругом назвали своего ребенка. Мальчик теперь носит имя Клим.
Товарищи Насти и ее коллеги по съемочной площадке уверенны, что девушка будет отличной матерью, которая хорошо воспитает малыша.

Оля Солнце, которая является подругой молодой мамы, рассказала, что Настя много нервничала, однако с ребенком ей повезло, так, как он очень спокойный.

Дом 2 новости последнего часа 30.09.2016: Пока Оля видела мальчика только на снимках, но в скором времени она собирается навестить новорожденного мальчика и новоиспеченную мамочку, которая даже в родильном доме работала с документами, так, как у нее есть свой бизнес, что нельзя оставлять надолго.

Стоит отметить, что некоторое время назад в жизни Анастасии завершился трудный период, ведь она отбывала наказание за мошенничество. На протяжении всего этого времени возлюбленный девушки ждал ее. Ребята узаконили отношения в прошедшем году. Они организовали скромное мероприятие, куда позвали только самых близких людей.

Дом 2 новости последнего часа 30.09.2016:
Напомним, что девушка уже давно мечтала создать семью и завести ребенка. Она рассказала, что, когда была в колонии, усвоила отличный урок. За это время она переосмыслила все ценности жизни. В заключении девушка старалась не поддаваться эмоциям и примерно себя вести, чтобы раньше выйти на волю.

В настоящее время экс участница скандального проекта и ее возлюбленный растят общего сына. Они стараются больше времени проводить друг с другом и своим сыном. Коллеги девушки считают, что Настя будет делать для своего ребенка все, чтобы он был счастлив.

Дом 2 новости последнего часа 30.09.2016:
Сэм Селезнев, который является одним из бывших домочадцев, рассказал, что рождение ребенка сало самым важным для Анастасии, ведь она всегда об этом мечтала.


Метки:

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн