Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русское видео

Официальный сайт circ-a 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Тонкий лед 8 серия сериал 2016 смотреть онлайн

Тонкий лед 8 серия сериал 2016 смотреть онлайн

wpid-ton.png

Тонкий лед 8 серия сериал 2016 смотреть онлайн. Когда в семье нет любви и согласия, всё в ней идёт не так. И вот однажды происходит нечто такое, что полностью меняет привычный уклад семьи, она попросту разрушается.

Именно так всё и произошло в доме героев нового драматического сериала «Тонкий лёд». Палагин – властный и циничный – совсем не ожидал, что в один прекрасный момент ровное течение его семейной жизни пойдёт совсем не по его плану. А всему виной оказывается обычный автогонщик, которого полюбила жена Игоря.
Палагин вне себя от злости, весть об измене супруги очень оскорбила его. Мужчина решает любыми методами вернуть Ирину в семью, но понимает, что сделать это будет нелегко.

Тонкий лед 8 серия сериал 2016 смотреть онлайн.

Игорь придумывает план мести и даже находит союзника. Ирина в это время купается в любви и ласке. Наконец-то она обрела счастье, которое искала всю жизнь. Новая серия посвятит зрителя в тайны отношений любовников. Андрей признаётся в любви Ирине и делает ей предложение. Пара решается огласить о своей помолвке, не боясь последствий.

Тонкий лед 8 серия сериал 2016 смотреть онлайн. Сюжет сериала настолько интригующий, что зрители постоянно находятся в напряжении. Полюбившиеся герои заставляют волноваться за их судьбу и надеяться на счастливое разрешение драматических ситуаций.


Метки:

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн