Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное >

wpid-jkmuf.png

Ольга сериал 2016 17 серия смотреть онлайн: новая серия популярного ситкома «Ольга» вышла сегодня на телеканале «ТНТ». О продолжении жизненной истории обычной женщины, которая не теряет оптимизма, зрители узнают только в понедельник, а ждет их немало интересного.

Ольга сериал 2016 17 серия смотреть онлайн: в нынешней серии Ольга согласилась жить вместе с Гришей. Парень переезжает в ее квартиру, но у пары сразу же начинаются проблемы. Он хотел понравиться будущей жене, поэтому втирается в доверие к Тимофею, дает ему «порулить», но парень въезжает в «зад» красной машины тети Лены. Попытка вылечить Юргена от алкоголизма с помощью народной целительницы также не дает позитивного результата, поскольку пенсионер сбегает вместе с изголовьем кровати.

Ольга сериал 2016 17 серия смотреть онлайн: тем временем Аня узнает о том, что Андрей изменял ей. Новоиспечённая подруга советует ей простой способ, как можно заработать денег и отвлечься от проблем. Она предлагает рыжей красотке танцевать и раздеваться в режиме онлайн за деньги. За таким занятием девушку застает мать, и Аня решает убежать из дома. Но Ольга всемогущая находит страничку дочери, переписывается с ней и просит вернуться домой.

Когда семейство возвращается в квартиру, то видит на кухне незнакомого мужчину, который раздолбил на кухне вентиляцию и достал оттуда американские доллары. Этот незнакомец оказался отцом Ани, о существовании которой даже не подозревал.

Ольга сериал 2016 17 серия смотреть онлайн: Грига накосячил и исправил


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн