Online video hd

Смотреть азиатское видео

Официальный сайт radikalno 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Локомотив – Арсенал Тула Чемпионат России по футболу, Премьер-Лига: прогнозы на матч, ставки

Локомотив – Арсенал Тула Чемпионат России по футболу, Премьер-Лига: прогнозы на матч, ставки

wpid-lokomotiv1.jpg

Локомотив – Арсенал Тула Чемпионат России по футболу, Премьер-Лига: в субботу 1 октября в столице пройдет 9-й матч премьер-лиги, в котором сойдутся «Локомотив»(Москва) и Арсенал (Тула). Две эти команды аутсайдеры чемпионата в этом сезоне.

Локомотив – Арсенал Тула Чемпионат России по футболу, Премьер-Лига: главный тренер «локо» Семин в этом сезоне совсем не радует фанатов победами в чемпионате. «Железнодорожники» четыре раза, причем подряд сыграл вничью, что привело к тому, что в таблице команда на 13 месте. Москвичи забили всего пять мячей, причем большинство с пенальти. После отставки Черевченко и прихода Семина ситуация улучшилась, но пока не кардинально. Болельщики рассчитывают на опыт тренера Семина. Он уверен в победе в этом матче, но просит не спешить с прогнозами.

Локомотив – Арсенал Тула Чемпионат России по футболу, Премьер-Лига: шансы у столичной команды и вправду большие, ведь их соперник «Арсенал», который проводит провальный сезон. Из восьми сыгранных игр, «канониры» победили только в одном. Если говорит о показателях забитых мячей, то они самые слабые в лиге, их всего два. Тульчане в таблице расположились за «Локомотивом» на 14 строке. Для обеих команд победа в этом матче очень нужна.

Букмекеры говорят о победе «Локо», или о том, что будет ничья. Победа гостей очень мало вероятна, считают эксперты.

Локомотив – Арсенал Тула Чемпионат России по футболу, Премьер-Лига: прогнозы на матч, ставки


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн