Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русский видео

Официальный сайт detisavve 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > «Молодежка» 4 сезон, дата выхода, сюжет

«Молодежка» 4 сезон, дата выхода, сюжет

wpid-molodezhka.jpeg

«Молодежка» 4 сезон, дата выхода, сюжет. За приключениями молодых ребят их хоккейной лиги вскоре будут наблюдать многие из числа россиян. Это станет возможным благодаря выходу на экраны сериала «Молодежка». Вот уже четвертый год подряд сериал будет радовать несменных поклонников.

Интересно, что в мире не существует аналогов такого фильма. Блестящий актерский состав, непревзойденные локации, полная поддержка государственной власти и простые жизненные истории – вот залог успеха сериала «Молодежка». Новый сезон создатели решили снимать относительно недавно, так как у них появились новые идеи на счет сюжета.

«Молодежка» 4 сезон, дата выхода, сюжет. Первую серию четвертого сезона покажут 16 октября. С понедельника по четверг на телеканале «СТС» ровно в 20:00 будут транслировать сериал, который многие будут пересматривать в повторе. Для того чтобы заострить интерес зрителей в выходу четвертого сезона, руководство телеканала принято решение поочередно выкладывать проморолики многосерийного фильма, в которых показывают самые интересные и необычные моменты. Если судить только по анонсам, то «Молодежка» в четвертом сезоне будет не менее интересной, чем в трех предыдущих.

Сюжет картины пока что не раскрывают и держат в тайне. Но завесу немного приоткрывает само название сезона: «Молодежка. Противостояние». Очевидно, будет рассказано о борьбе, драйве, новых героях и не только.

«Молодежка» 4 сезон, дата выхода, сюжет


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно