Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть домашний видео

Официальный сайт mkad14 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 новости онлайн 30.09.2016: Агибалова показала, как готовит романтик супругу; Камирен снова «на коне»; Стелла промахнулась с прической

Дом 2 новости онлайн 30.09.2016: Агибалова показала, как готовит романтик супругу; Камирен снова «на коне»; Стелла промахнулась с прической

wpid-1434604838_14.jpg

Дом 2 новости онлайн 30.09.2016: Ирина Агибалова в последнее время делится с поклонниками многими своими тайнами.

Дом 2 новости онлайн 30.09.2016: Часто она показывает рецепты ее любимой еды. Однако в этот раз она решила рассказать, как правильно соблазнять представителя сильного пола.

Женщина рассказала, как она готовится к романтической ночи со своим любимым супругом. Она набрала ванну с пеной, зажгла свечи. Ирина рассказала, что своего супруга надо постоянно удивлять

Однако ее публикация, кроме советов по романтике, содержит курс по интимному раскрепощению.

Дом 2 новости онлайн 30.09.2016: Элина снова «на коне»

На протяжении последнего времени известность бывшей участницы телевизионной стройки Элины Камирен падала с большой скоростью. Даже снимки ребенка, которые она публиковала в социальных сетях, совершенно не спасали положение.

Дом 2 новости онлайн 30.09.2016: После того, как в сети появились видео, на которых бывшая участница скандального проекта обнажалась и показывала все свое тело без всякого стеснения, поклонники решили, что девушка могла сделать это самостоятельно и намеренно.

Однако поклонники телевизионной стройки больше были склонны верить в то, что мошенники взломали телефон девушки, а ролики на самом деле нужны были для ее богатеньких клиентов. При этом, многие говорили, что девушке сильно нужны деньги, из-за чего она решилась на такой вид заработка.

Дом 2 новости онлайн 30.09.2016:
С каждым днем было все более ясно, что история была заранее спланирована, от начала и до самого конца. Главным постановщиком спектакля является сама Элина.

С того самого момента, как в социальных сетях появились ролики девушки, виновница скандала хранила молчание. Она не хотела давать никаких комментариев и продолжала подогревать интерес поклонников.

Дом 2 новости онлайн 30.09.2016: После того, как шум начал утихать, на официальном ресурсе телевизионной стройки появился анонс одного из эфиров с голой Элиной. После этого начали ходить разговоры о судебных разбирательствах. Поклонники телевизионной стройки начали спорить, кто прав, а кто нет. Однако все стали ждать, чем все окончится.

Сама Элина в это время начала бегать по телевизионных каналах страны. Туда ее зовут, чтобы она рассказала свою историю о том, как унизили ее честь и достоинство. Некоторые зрители телевизионной стройки стали жалеть бывшую участницу. Однако остались и те, кто с каждым днем все больше убеждаются в том, что данный скандал был на руку самой Элине.

Дом 2 новости онлайн 30.09.2016: Ее снова обсуждают. В скором времени она опять появится на экранах. И это при том, что сама она пропиарила себя перед вероятными клиентами с большими кошельками. Сама Элина в это время выглядит жертвой.

Однако девушка забыла, что она давно находится за воротами телевизионной стройки, где такое практикуется сплошь и рядом.

Дом 2 новости онлайн 30.09.2016: Стелла не попала с прической

После того, как поклонники телевизионной стройки первый раз увидели Стеллу, они заметили, что девушка имеет хорошую внешность и может составить достойную конкуренцию Виктории Романец.

Дом 2 новости онлайн 30.09.2016: После того, как она прибыла на поляну и продемонстрировала хороших характер, поклонники Черкасова были уверенны, что именно Стелла будет ему отличной парой. Спустя некоторое время стало понятно, что все было постановкой. Стела прожила на телевизионной стройке полтора месяца, после чего убежала, вед поняла, что это не для нее.


Однако девушка осталась в выигрыше, в отличии от своего партнера по съемочной площадке. Черкасов так и не смог победить во время ежегодного конкурса, чего он хотел так долго. В настоящее время Стелла вернулась на свою прежнюю работу. Иногда она зовет в караоке-бар бывших участников телевизионной стройки. Так, она получает отличный доход.

Дом 2 новости онлайн 30.09.2016: Кроме того, Стелла планирует свои бьюти-проекты. Она считает, что все получится. В социальной сети у девушки стало намного больше поклонников, поэтому девушка занимается рекламой, что обязывает ее более ответственно подходить к ведению своей страничке.

Так, некоторое время назад она опубликовала снимок, на котором стилисты сделали ей новую прическу. Ее прямые волосы закрутили в мелкие кудряшки. После этого она стала выглядеть неопрятно и смешно. Девушку сразу начали сравнивать со сказочными героями, которые являются злыми персонажами и не отличаются хорошим характером и привлекательной внешностью.

Дом 2 новости онлайн 30.09.2016:
Поклонники советовали бывшей участнице телевизионной стройки никогда больше не ходить к тому стилисту, а локоны делать более крупными.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн