Видео смотреть бесплатно

Смотреть мама и сын видео

Официальный сайт graffitistudio 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Хоккей финал Канада-Европа Кубок мира 2016 смотреть онлайн трансляция матча: прогнозы

Хоккей финал Канада-Европа Кубок мира 2016 смотреть онлайн трансляция матча: прогнозы

wpid-ayv.png

Смотреть онлайн хоккей финал Канада-Европа Кубок мира 2016 трансляция. Европейская команда удивила всё мировое хоккейное сообщество, и феерично смогла пробиться в финал Кубка мира этого года. Прогнозы касательно финалистов данного турнира были самые различные, однако лишь немногие могли предположить, да и то совсем неуверенно, что европейцы смогут выйти в итоговую игру соревнований.

Совершенно никто не мог даже представить подобной финальной игры – сборная Европы до начала Кубка считалась одной из слабейших команд, которая вряд ли выйдет хотя бы на третью позицию в своей подгруппе. Удивлению всех не было предела. Возможно, больше всех удивлялись именно сами хоккеисты европейской команды.

Смотреть онлайн хоккей финал Канада-Европа Кубок мира 2016 трансляция.

Однако касательно их соперников сомнений было гораздо меньше. Им станет канадская сборная, которая за все четыре игры турнира не проиграла ни единого раза, а в полуфинале уничтожила отечественную сборную с результатом 5:3, тем самым разочаровав огромную армию российских поклонников хоккея.

Смотреть онлайн хоккей финал Канада-Европа Кубок мира 2016 трансляция. Европейцы же приложили намного больше усилий, чтобы попасть на самую вершину этих соревнований. Они вышли в полуфинал со второго места своей подгруппы, в котором им удалось одолеть шведскую сборную только в добавленное время, и с минимальным отрывом – 3:2.

Прогнозы же на грядущую финальную игру являются неутешительными для сборной Европы. Букмекерские фирмы сомневаются, что европейцы способны отыграть и в этот раз достаточно хорошо, чтобы одолеть самую сильную команду проходящего турнира. Особенно учитывая тот факт, что на групповом этапе эти сборные уже сталкивались, и там «кленовые листья» разнесли своих нынешних оппонентов по финалу в пух и прах с разгромным результатом 4:1.

Смотреть онлайн хоккей финал Канада-Европа Кубок мира 2016 трансляция. Ставки принимаются со следующими коэффициентами: выигрыш канадской команды – 1.22, ничейный результат в основное время – 7.85, выигрыш европейской команды – 9.5.

Тем не менее, сами представители Европы, хоть и понимают, что шансов у них немного, и игра обещает быть практически разгромной для них, не падают духом. В одном из последних интервью капитан европейской сборной сказал, что их команда может обыграть кого угодно. Он заявил, что хоть канадцы и могут казаться непобедимыми, однако европейцы приложат все усилия, чтобы постараться поправить это.

Смотреть онлайн хоккей финал Канада-Европа Кубок мира 2016 трансляция. Трансляция последней схватки турнира запланирована на телеканалах Матч ТВ и Первом канале. Сама игра начинается 29 сентября в 3:00 по московскому времени. Поклонники европейской сборной с нетерпением ожидают, как их кумиры постараются выложиться на полную и показать лучший хоккей, на который они способны.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн