Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть молоденькие видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Сериал «Тонкий лёд» (2016) 5, 6 серия смотреть онлайн: Ирину Палагину признаю сумасшедшей

Сериал «Тонкий лёд» (2016) 5, 6 серия смотреть онлайн: Ирину Палагину признаю сумасшедшей

wpid-1474936138_888.jpg

Сериал «Тонкий лёд» (2016) 5, 6 серия смотреть онлайн: Итак, на «Первом канале» продолжается показ невероятно захватывающей многосерийной мелодрамы «Тонкий лёд»: в главных ролях снялись такие известные актёры, как Алексей Гуськов, Екатерина Гусева, Егор Бероев и многие другие.

В первых сериях нам продемонстрировали непростую семейную историю: Ирина Палагина решает уйти от богатого, но не любимого ею супруга Игоря. Причин несколько, однако существуют две основные: Ира больше не любит мужа и чувствует себя птицей, запертой в золотой клетке, и, что самое главное – она без памяти влюбилась в гонщика Андрея Гаврюшова.

Сериал «Тонкий лёд» (2016) 5, 6 серия смотреть онлайн: Палагин не собирается отпускать супругу с миром: мало того, что он её любит, так ещё и обладает весьма и весьма тяжёлым норовом, а потому «просто так» Ире от него «отделаться» не удастся. На возлюбленного Ирины сваливаются «тридцать три несчастья»: не один Палагин мечтает его извести, но и Кормухин, с дочкой которого гонщик должен был вот-вот пожениться и расстроил свадьбу. Мужчины объединяют усилия, организовывают обыск у Андрея в кабинете и кое-что, похожее на «компромат» так всё-таки отыскивается – на Гаврюшова могут завести уголовное дело.

Сериал «Тонкий лёд» (2016) 5, 6 серия смотреть онлайн

Тем временем, Игорь Палагин решительно берётся «изводить» и супругу: он старается настроить психиатра таким образом, чтобы Ире поставили нужный супругу диагноз. Детей Палагин отсылает подальше, в специальный лагерь: Матвей и Маша уезжают в Белоруссию, в место, которое является собственностью их отца. При этом психолог Виктория явно начинает давить на отпрысков, рассказывая о том, что «мама — плохая» — Матвей не выдерживает и сбегает в неизвестном направлении. Тем временем, Палагин продолжает своё «давление» на супругу: блокирует все её карты, мешает устроиться на работу, протягивает руки к Андрею, пытаясь заставить его отступиться от его жены…

Сериал «Тонкий лёд» (2016) 5, 6 серия смотреть онлайн: В конце концов, Андрей и Ирина попадают в лапы к бандитам Игоря, когда пытаются улететь из аэропорта, а ещё через время – оказываются в КПЗ, где Ира принимает неожиданное решение. Она хочет вернуться домой, чтобы попытаться решить проблему с разводом и отстоять в судя свои права на воспитания детей.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн