Online video hd

Смотреть красивые девушки видео

Официальный сайт itartass-sib 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Тонкий лёд (2016) 5 и 6 серия смотреть онлайн 28.09.2016

Тонкий лёд (2016) 5 и 6 серия смотреть онлайн 28.09.2016

wpid-Tonkiy-led27.jpg

Тонкий лёд (2016) 5 и 6 серия смотреть онлайн 28.09.2016: Замечательная мелодрама «Тонкий лёд», в которой роли достались многим любимым среди миллионов телезрителей актёрам, продолжается: нам предстоит увидеть следующие серии — в них без ума влюблённые друг в друга Ирина и Андрей оказываются в самых непредвиденных и сложных обстоятельствах.

В первых эпизодах нам показали, что Ирина, супруга серьёзного и обеспеченного человека Игоря Палагина, внезапно влюбляется в местного ловеласа и известного гонщика Андрея. Женщина решает, что ей пора уходить из семьи: мужа она не любит, а жить и дальше «в золотой клетке» ей попросту не под силу. Однако, Палагин, наоборот, испытывает к Ирине весьма нежные чувства, хотя и обладает скверным и властным характером. Он искренне пытается вернуть расположение супруги, когда узнаёт о её измене, однако, молодая женщина не поддаётся ни на какие уговоры: она любит другого мужчину.

Тонкий лёд (2016) 5 и 6 серия смотреть онлайн 28.09.2016

Тогда Палагин начинает действовать жёстко, не брезгуя никакими способами, чтобы сделать плохо Ире, её возлюбленному, лишить жену родительских прав и веры в себя и собственные силы… Общих детей Игорь отправляет как можно дальше – в лагерь, расположенный в другой стране, а «любимой» супруге выдумывает психологическое заболевание, чтобы её речь в суде никто не воспринял всерьёз.

Игорь Палагин — успешный и сказочно богатый олигарх, владелец строительной империи, который не только в бизнесе руководствуется жесткими принципами и правилами, но и в семейной жизни является авторитарным и волевым мужчиной. Все должны беспрекословно выполнять его волю, он не терпит и не собирается идти на поводу ни у кого, что прекрасно понимает и с чем давно смирилась его молодая жена Ирина, с которой Игорь воспитывает двоих детей. Будучи самоуверенным и циничным супругом, альфа-самцом, для которого нет ничего невозможного и который всецело контролирует окружающих, он и подумать не мог, что у его жены могут возникнуть романтические отношения на стороне.

Ирина же после встречи с харизматичным и таким заботливым автогонщиком, экстрималом и бизнесменом Андреем Гаврюшовым меняется до неузнаваемости, хотя пытается делать вид, что ничего не происходит. Она понимает, что узнав о ее любовных похождениях, законный муж пойдет на все, чтобы отомстить и наказать не только ее саму, но и любовника. И Игорь действительно узнает о предательстве Ирины.

Богатей, который не привык выносить сор из избы и точно не хочет, чтобы его деловая репутация испортилась и в бизнес-кругах его считали слабаком и рогоносцем, решает решить семейный конфликт по-тихому, при этом действуя жестко и непредсказуемо. Насколько далеко в этой ситуации готовы зайти все участники любовного треугольника и чем может завершиться эта эпопея? И что для них стоит на первом месте — личное счастье и любовь или спокойствие в семье и собственная безопасность?


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн