Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русский видео

Официальный сайт 70rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Хоккей второй финал Канада-Европа Кубок мира 2016 смотреть онлайн трансляция матча: Прогнозы, результаты первого финала

Хоккей второй финал Канада-Европа Кубок мира 2016 смотреть онлайн трансляция матча: Прогнозы, результаты первого финала

wpid-bezymyannyy_2_48.png

Хоккей второй финал Канада-Европа Кубок мира 2016 смотреть онлайн трансляция матча, прогнозы, результаты первого финала: Нынешней ночью в Торонто состоялся первый финальный поединок по хоккею в рамках чемпионата Кубок мира. На каток вышла сборная Канады против команды Европы – ожидаемо, победу одержали канадцы.

Матч закончился со счетом 3:1, что говорит о практически бессилии европейцев в противостоянии с канадской агрессией. Мировые лидеры хоккея заявили о себе буквально с первой минуты матча и расслабиться сопернику не давали ни на миг. В середине игры небольшой триумф все же подарил команде Европы Томаш Татар, сумевший пробиться к воротам противника и забить в них шайбу – остальное же время европейцы работали в основном на оборону, стараясь спасти свои ворота от максимального количества голов.

Хоккей второй финал Канада-Европа Кубок мира 2016 смотреть онлайн трансляция матча:  Прогнозы экспертов

Второй финал Кубка состоится уже 30 сентября в 03.00 ночи по московскому времени. Транслировать игру будут телеканалы «Матч-ТВ» и «Первый канал». Команда Европы готовится к поединку более, чем серьезно, ведь больше не собирается показывать на катке расслабленность и вальяжность. Игроки учли все моменты и проводят работу над ошибками, чтобы дать канадцам достойный отпор. Главный тренер команды уже прокомментировал ситуацию и утверждает, что у его подопечных в минувшем матче были шансы забить шайбы и в будущей игре они их упускать не станут.

Хоккей второй финал Канада-Европа Кубок мира 2016 смотреть онлайн трансляция матча, прогнозы, результаты первого финала: Согласно правилам Кубка, финала может быть три – до определения бесспорного победителя. Третий финал, по графику, состоится 2 октября, но эксперты в данной ситуации говорят о том, что скорее всего, уже предстоящий, второй поединок решит спор между командами и завершится чемпионат победой Канады. По мнению спортивных аналитиков, у Европы нет ни малейшего шанса на успех и команде придется смириться со вторым местом в Кубке.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн