Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть гиг видео

Официальный сайт mydebut 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Ростов – ПСВ 28.09.2016 смотреть онлайн: трансляция матча футбол Лига чемпионов, прогнозы

Ростов – ПСВ 28.09.2016 смотреть онлайн: трансляция матча футбол Лига чемпионов, прогнозы

Ростов – ПСВ 28.09.2016 смотреть онлайн: Как мы помним, наш «Ростов» две недели назад «с треском» проиграл немцам с разгромным счётом «пять: ноль»: разумеется, все знали, что «Бавария» является фаворитом, но только такой игры от россиян никто не ожидал – наши футболисты не смогли забить ни одного гола соперникам.

Через несколько часов «Ростов» сыграет свой дебютный матч с «ПСВ Эйндховен», голландским футбольным клубом. Игра начнётся в 21 час 45 минут по московскому времени, и ростовчане выражают надежду на поддержку болельщиков в домашнем матче.  Однако, никто не отрицает, что соперник «Ростова» достаточно силён, потому россиянам придётся очень постараться, чтобы «восстановить доброе имя». Так, игроки «Ростова» выйдут на поле в сине-жёлтой форме, а голландцы – в бело-зелёной.

Ростов – ПСВ 28.09.2016 смотреть онлайн

В то же время, эксперты и аналитики уверены, что «Ростов» не сможет обыграть «ПСВ»: на победу хозяев поля ставки принимаются с коэффициентом 3,18, в то же время, как выигрыш голландцев оценивается с коэффициентом в 2,53. Ставки, принимаемые на «ничью» умножаются на 3,23. Стоит отметить, что несмотря на такую оценку, голландцы не являются, по мнению большинства, фаворитом группы.

Ростов – ПСВ 28.09.2016 смотреть онлайн: Уже сегодня мы сможем оказать «Ростову» моральную поддержку: известный спортивный телеканал «Матч ТВ» будет транслировать игру, начиная с 21 часа 35 минут по московскому времени.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн