Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивые девушки видео

Официальный сайт itartass-sib 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 — последние новости и слухи на сегодня 24 сентября 2016: Африкантова-старшая рассказала о своем новом обмане; из-за жадности возлюбленного Ольга Рапунцель бесится

Дом 2 — последние новости и слухи на сегодня 24 сентября 2016: Африкантова-старшая рассказала о своем новом обмане; из-за жадности возлюбленного Ольга Рапунцель бесится

wpid-lyudi.jpg

Дом 2 — последние новости и слухи на сегодня 24 сентября 2016: все телезрители давно знают, что Татьяна Африкантова является настоящей лгуньей. Многие уже перестали удивляться той информации, которую она размещает в социальной сети, поскольку с реальностью она не имеет ничего общего. Самое интересное то, что Татьяна даже не собирается каяться, она заявляет всем, что вся её ложь является простой шуткой.

Отмечается, что в Интернете она стала появляться значительно реже, многие сразу подумали, что Африкантова уже наигралась в актрису и вернулась к повседневной жизни, но оказалось это вовсе не так. Женщина решила признаться в своем новом обмане, отметив, что собирается вновь вернуться на телестройку.

Дом 2 новости онлайн 24.09.2016:

Татьяна недавно сильно обиделась на свою дочь и её возлюбленного, поскольку пара не сказала матери, что собирается узаконить свои отношения. Молодые люди молча отправились в ЗАГС и подали заявление. Стоит напомнить, что подобную ситуацию ей уже пришлось пережить однажды, когда её сын поступил аналогичным образом, не сказав при этом ничего матери. Африкантова тогда была крайне возмущена поступком сына. Получается, что дети ей вовсе не доверяют, поскольку не сообщают о таких важных событиях в своей жизни.

Последние новости и слухи на сегодня 24 сентября 2016: в этот раз пошутила сама Татьяна и теперь обиделся ее сын. Женщина настолько правдиво врала, что даже сама поверила в ложь. Помимо этого она считает себя хорошей актрисой и теперь готовится к возвращению на проект.

Ольга Рапунцель начала беситься из-за жадности своего нового спутника. Не успел еще Дмитрий уйти с проекта, как она сразу же нашла ему замену, которым стал Александр Вейс. Однако девушка не долго радовалась, что её новые отношения будут приятными.

Дом 2 новости и слухи на сегодня 24.09.2016: новый избранник пообещал Ольге сделать все, что от него зависит, чтобы только она была с ним. При этом молодой человек не спешит тратить деньги на спутницу. Он старается игнорировать все намеки на дорогие подарки, которые делает Ольга, и постоянно придумывает разные отговорки, чтобы только сохранить деньги. Согласно словам Рапунцель, Саша не ходит с ней по магазинам, постоянно говорит, что деньги забыл дома, однако девушку это уже начинает сильно раздражать.


Метки:

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн