Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть жесткое видео

Официальный сайт itartass-sib 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Орел и Решка, кругосветка: Атакама, Чили, эфир от 26.09.2016, смотреть онлайн

Орел и Решка, кругосветка: Атакама, Чили, эфир от 26.09.2016, смотреть онлайн

wpid-SAV_80722.jpg

Смотреть онайн Орел и Решка, кругосветка: Атакама эфир от 26.09.2016. Любимицы публики, путешествующие по всему миру, в этот раз заглянули в ещё одну страну Центральной Америки. В новом выпуске они собираются посетить чилийскую Атакаму, считающейся самой ужасной пустыней на свете, поскольку там днями напролёт нещадно печёт солнце, а по ночам лютует смертельный мороз.

В этой пустыне слабаки долго не выживают, и это делает очередное испытание для наших героев ещё интереснее. В последних выпусках наблюдается забавная тенденция – золотая карта, обеспечивающая путешественнику безлимитное пользование финансами, постоянно выпадает Пете, которого поклонники критикуют за то, что он совершенно не умеет наслаждаться её преимуществами.

Смотреть онайн Орел и Решка, кругосветка: Атакама эфир от 26.09.2016.

Кому достанется заветная неделя обеспеченной жизни на этот раз – можно будет увидеть уже совсем скоро в новом выпуске популярнейшей передачи «Орёл и Решка». Тем не менее, оба путешественника собираются поехать в самый центр Атакамы за новыми впечатлениями, и только зрителям придётся судить что из этого получится.

Смотреть онайн Орел и Решка, кругосветка: Атакама эфир от 26.09.2016. «Орёл и Решка» — известная передача о двух ведущих, обожающих исследовать мир, в которой одному из них по воле судьбы достаётся безлимитный счёт в банке, а второму – всего лишь сто долларов на неделю. Оба путешественника постоянно делятся с поклонниками шоу впечатлениями от пережитого, довольно часто доказывая, что и всего лишь с сотней американских рублей можно выжить в незнакомой стране, а то ещё и неплохо отдохнуть или же причаститься к каким-либо местным развлечениям.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн