Online video hd

Смотреть девушки видео

Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом-2 новости и слухи сегодня, 27.09.2016: последние слухи и сплетни

Дом-2 новости и слухи сегодня, 27.09.2016: последние слухи и сплетни

wpid-druzya7.jpg

Дом 2 новости, 27.09.2016: ведущая Ольга Бузова решила внести некоторые изменения в правила проекта «Остров любви». Теперь служанки имеют особые привилегии: ни одна из девушек не обязана выполнять указания и прихоти холостяков. Участницам разрешили делать все, что они пожелают, но при этом не претендуя на главный приз.

В свою очередь девушки решили воспользоваться указанием ведущей. Так, например, вчера они заставили мужчин сделать то же самое, что те недавно делали с ними. Стоит напомнить, что они заставили девушек разукрасить красками свое обнаженное тело и ходить так, прикрываясь только одними листьями.

Последние новости и слухи Дом 2 сегодня 27 сентября:

Девушки заставили мужчин снять одежду и надеть большие листья. Но на этом их сюрприз не закончился, они еще собирались устроить им конкурсы, но сделать это у них не получилось. Все дело в том, что у Александра повреждена нога и он не может участвовать в соревнованиях.

Главные слухи и новости Дом 2 27.09.2016: Маргарита Керн была назначена главной служанкой острова. Теперь девушка имеет право делать все, что ей заблагорассудится, и вести себя хорошо она вовсе не собирается. Рита собирается немного поиздеваться над девушками и мужчинами, чтобы их позлить.

Служанка сказала, что впредь она будет решать все вопросы встреч с Задойновым. В частности она будет говорить кто, где и когда это будет делать. Все участницы, которые захотят побыть наедине с молодым человеком, должны будут просить у нее разрешение, но вот делать она это будет не задаром. Маргарита пригрозила Медине, что без её согласия она не может строить отношения с Сашей.

Дом 2 последние слухи и новости сегодня 27 сентября 2016: не так давно Александр сказал, что ему намного приятнее находиться в компании с Кордобовской чем с Мексикой. Но видимо молодой человек изменил свое мнение. Теперь он старается много времени проводить с Мариной, а за Лизу он забыл. Вчера ведущая предложила Саше выбрать ту участницу, которая уйдет из шоу. Однако ему было трудно сделать выбор, он отметил, что ему хорошо с ними двумя.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Видео скачать на телефон бесплатно