Online video hd

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт travelspo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > «Металлург Новокузнецк» — «Салават Юлаев»: где смотреть онлайн 27 сентября, по какому каналу прямая трансляция

«Металлург Новокузнецк» — «Салават Юлаев»: где смотреть онлайн 27 сентября, по какому каналу прямая трансляция

wpid-5ce5a751f7ee42d441f6a81f408f8290.jpg

Через несколько минут стартует поединок, в котором лицом к лицу схлестнутся новокузнецкий «Металлург» и «Салават Юлаев». Стартовый отрезок у «Металлурга» выдался крайне слабым, от чего болельщики засомневались в амбициях подопечных Валерия Зелепукина. Но какие-то надежды они еще возлагают. В частности, сегодняшний матч должен дать ответы на ряд вопросов.

Где смотреть онлайн «Металлург Новокузнецк» — «Салават Юлаев»: прогноз

Сегодняшний поединок между «Металлургом» из Новокузнецка и «Салаватом Юлаевым» можно будет посмотреть только онлайн на сайтах, которые занимаются спортивными трансляциями. В свою очередь федеральные телеканалы не будут его транслировать. Также отметим, что начало запланировано на 15:00 по московскому времени.

На сегодняшний день новокузнецкий клуб является одним из главных разочарований КХЛ. В активе команды всего шесть очков. Таким образом, две победы никак не гармонируют с 11 поражениями. Конечно же, последнее место в зоне Восток, в подобных условиях не выглядит чем-то неожиданным.

Говорить о том, что «Салават Юлаев» обрел свои кондиции — также не приходится. Коллектив из Уфы шатает из стороны в сторону, поэтому о стабильности сейчас не нужно даже заикаться. 11 место является очень скромным результатом, а в крайнем домашнем матче по буллитам уфимцы уступили «Медвешчаку» к разочарованию родных болельщиков.

Из прогнозов, которыми обладают букмекеры, следует, что фаворитом является «Салават Юлаев». Ставки на победу этой команды принимаются с коэффициентом 1,55. Победа же хозяев ледовой площадки оценивается в 5,30. В свою очередь на ничейный исход можно поставить ставку с коэффициентом 4,95.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Видео скачать на телефон бесплатно