Видео смотреть бесплатно

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт forexnw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Анонс боя UFC: Конор МакГрегор vs. Эдди Альварес возглавит турнир UFC 205

Анонс боя UFC: Конор МакГрегор vs. Эдди Альварес возглавит турнир UFC 205

wpid-11382.jpg

Конор МакГрегор вновь получит свой шанс стать первым бойцом в истории UFC, обладающим двумя чемпионскими поясами в разных весовых классах одновременно.

Чемпион UFC в полулегком весе проведет бой против Эдди Альвареса за пояс чемпиона UFC в легком весе в главном событии турнира UFC 205, который 12 ноября текущего года пройдет на арене в Madison Square Garden. Президент UFC Дана Уайт анонсировал этот бой прошлой ночью.

Несмотря на то, что Дана Уайт неоднократно заявлял, что МакГрегор в следующем поединке будет защищать пояс в поединке против Жозе Альдо, похоже, что президент UFC готов поступиться принципами. Бизнес важнее.

Конор МакГрегор vs. Эдди Альварес возглавит турнир UFC 205

Что примечательно, МакГрегор не будет отстранен от пояса чемпиона в полулегком весе перед боем на UFC 205, что будет означать супербой чемпиона против чемпиона.

МакГрегор (20-3) должен был выступить 5 марта против тогдашнего чемпиона в легком весе Рафаэля Дос Аньоса на UFC 196. Но Дос Аньос выбыл с поединка из-за сломанной ноги, а его заменил Нэйт Диас. Диас выиграл бой, который проходил в полусреднем весе, сабмишеном во втором раунде. Реванш, который состоялся на турнире UFC 202, также в рамках полусреднего веса, решением большинства судей выиграл Конор МакГрегор.

Альварес (28-4) после поражения Дональду Серроне в своем дебюте в UFC на турнире UFC 178 одержал победу над бывшим чемпионом Strikeforce Гилбертом Мелендесом, а затем и над бывшим чемпионом UFC и WEC Энтони Петтисом, после чего нокаутировал в первом раунде чемпиона Дос Аньоса в их поединке в Лас-Вегасе, который прошел 7 июля, став новым чемпионом легкого веса.

Бой анонсирован, но далеко не все будут рады такому сценарию. И в их числе непобежденный претендент Хабиб Нурмагомедов (23-0), который ожидал боя против Альвареса на UFC 205 и 206, и заявил, что если МакГрегор получить чемпионский бой в легком весе, то это будет самым ужасным шагом со стороны UFC.

Поединку Альварес vs. МакГрегор также явно будет не рад временный чемпион в полулегком весе Жозе Альдо, проигравший МакГрегору в конце прошлого года чемпионский пояс и не получивший возможность реванша.

Таким образом, после анонсирования поединка МакГрегора против Альвареса, кард предстоящего дебютного турнира UFC в Нью-Йорке состоит уже сразу из трех чемпионских боев: МакГрегор vs. Альварес — за титул чемпиона в легком весе; Тайрон Вудли vs. Стивен Томпсон — за титул в полусреднем весе; и Джоанна Энджейчик vs. Каролина Ковалькевич — за титул чемпионки в наилегчайшем весе.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн