Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт moscowout 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > «Боруссия» Дортмунд – «Реал» 27 сентября 2016: прогноз, смотреть онлайн по какому каналу (ВИДЕО)

«Боруссия» Дортмунд – «Реал» 27 сентября 2016: прогноз, смотреть онлайн по какому каналу (ВИДЕО)

wpid-vesnovyjgod.ru_2.jpg

«Боруссия» Дортмунд – «Реал», 27 сентября 2016: прогноз, смотреть онлайн по какому каналу. Сегодня, 27 сентября 2016, в 21:45 в рамках группового турнира ЛЧ «Реал» сыграет в гостях у «Боруссии».

«Боруссия» Дортмунд – «Реал», 27 сентября 2016: смотреть онлайн по какому каналу? Один из центральных поединков сегодняшнего игрового дня ЛЧ между дортмундской «Боруссией» и мадридским «Реалом» российские федеральные каналы не покажут. Болельщики смогут следить за трансляцией матча в Сети.

«Боруссия» Дортмунд – «Реал», 27 сентября 2016: перед матчем

На старте «Боруссия» всухую разгромила поляков. Встреча с «Легией» завершилась со счетом 6:0. Далее «черно-желтые» показали отличные результаты в Бундеслиге, где умело обошли «Дармштадт» с «Вольфсбургом» и «Фрайбург». К этому моменту на счету подопечных Тухеля 24 поединка, сыгранных без поражения, что является лучшим результатом Бундеслиги.

В последних четырех встречах дортмундцам удалось забить в общей сложности 20 голов. Сейчас «Боруссия» находится на первой строке турнирной таблицы в группе F.

Мадридский «Реал» стал чемпионом прошлого сезона ЛЧ. Это уже вторая победа в чемпионате за последние три года. В финале подопечным Зидана тогда удалось разгромить «Атлетико».

На старте нового сезона мадридский «Реал» несколько смазано сыграл с португальским «Спортингом», сумев сравнять счет лишь на 81-й минуте игры, а финальный гол прилетел в ворота португальцев в последние секунды матча.

После этого последовали встречи в рамках Примеры. Дважды «сливочные» сыграли вничью. Вначале подопечным Зидана не удалось одолеть «Вильяреал», потом «Лас-Пальмас».

В настоящее время «Реалу» досталась лишь вторая строка турнирной таблицы.

«Боруссия» Дортмунд – «Реал», 27 сентября 2016: прогноз, ставки букмекеров

Предыдущая встреча «шмелей» со «сливочными» проходила в рамках ¼ финала ЛЧ два года назад. Тогда мадридцы вначале победили в домашней встрече – 3:0, потом закрепили победу в гостях – 0:2. В официальных еврокубковых поединках «черно-желтые» ни разу не уступали «королевскому клубу».

Фаворитом сегодняшнего матча специалисты называют «Боруссию». При этом показатели котировок разнятся не слишком сильно. На успех дортмундцев ставят с коэффициентом 2,40, на «Реал» — 2,975. Ничья – 3,88.


Метки:

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн