Online video hd

Смотреть казахский видео

Официальный сайт sosamba138 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Тонкий лед сериал 2016: 1 серия смотреть онлайн – любовь, предательство, надежды

Тонкий лед сериал 2016: 1 серия смотреть онлайн – любовь, предательство, надежды

wpid-led.png

Тонкий лед сериал 2016: 1 серия смотреть онлайн – любовь, предательство, надежды. Сегодня, 26 сентября на Первом канале произошла премьера отечественной многосерийной драмы «Тонкий лед». Как можно было уже догадаться, такое название было дано не случайно. Главной героине придется балансировать между двумя мужчинами: диктатором – мужем и обаятельным автогонщиком. Главные роли в новой драме исполнили небезызвестные актеры в отечественном кинематографе: Екатерина Гусева, Алексей Гуськов, Егор Бероев и Татьяна Рудова.

Сюжет обещает быть захватывающим, острым, с множеством неожиданных поворотов и накалом страстей. Сериал «Тонкий лед» рассказывает о непростой судьбе женщины, чья жизнь в один момент перестает быть прежней. Ирина замужем за бизнесменом Игорем Плагиным, который с нуля сумел сколотить состояние в строительной сфере. Со временем пребывания на такой непростой работе мужчина стал очень жестким, волевым и непримиримым ни в карьере, ни в личной жизни.  Игорь привык к тому, что все должны подчиняться и исполнять его волю без самодеятельности. Ирина и ее дети страдают от чрезмерного влияния и контроля. однажды Женщина уже давно забыла, что такое счастье и мужская забота пока однажды не встречает привлекательного автогонщика Андрея Гаврюшева.

Тонкий лед сериал 2016: 1 серия смотреть онлайн – любовь, предательство, надежды. Ирина очарована своим новым знакомым, а также тем, что он делает для нее. Женщина начинает испытывать чувства к Гаврющеву и постепенно влюбляется в него. Плагин узнает о романе жены на стороне и намерен любой ценой ее вернуть. К тому же, подобные слухи относительно Ирины могут подорвать его авторитет в бизнес-кругах.

Кто же станет избранником главной героини и что предпримет Игорь, чтобы разрешить такую неприятную проблему, зрители смогут увидеть в следующих сериях остросюжетной драмы «Тонкий лед» на Первом канале.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн