Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбекча видео

Официальный сайт mkad14 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Хоккей финал Канада-Европа Кубок мира 2016 смотреть онлайн трансляция матча: прогнозы

Хоккей финал Канада-Европа Кубок мира 2016 смотреть онлайн трансляция матча: прогнозы

wpid-final-1.jpg

Хоккей финал Канада-Европа Кубок мира 2016 смотреть онлайн трансляция матча: прогнозы. Немало прогнозов было высказано по поводу того, какие команды попадут в финал Кубка мира по хоккею. Однако, сборная Европы, наперекор мнениям критиков, проложила себе дорогу на главную игру Кубка.

Изначально эту команду никто не воспринимал всерьёз и сразу списали со счетов. Европейцев считали слабаками и поглядывали на них свысока. В противовес им сборная Канады с первого матча проявила себя лидером и ни разу не проиграла.

Канадцы подтвердили своё превосходство и в матче против российской сборной, обыграв её со счётом 5:3. Для европейцев путь к финалу был более тернист, им пришлось приложить немало усилий, чтобы пробиться в лидеры. Так в матче с командой Швеции европейцам удалось вырвать победу благодаря дополнительному времени.

Хоккей финал Канада-Европа Кубок мира 2016 смотреть онлайн трансляция матча: прогнозы.

Прогнозы на первый матч финала нисколько не удивляют. Европейцев продолжают считать неудачниками, а на североамериканцев возлагают большие надежды. В то, что сборная Европы сломает все стереотипы и обыграет сборную Канады, не верят ни болельщики, ни букмекеры. К тому же, соперники уже встречались в отборочном туре, матч окончился со счётом 4:1 в пользу Канады.

Хоккей финал Канада-Европа Кубок мира 2016 смотреть онлайн трансляция матча: прогнозы. Стоит сказать, что европейцы не унывают и готовятся к ответственному матчу с полной отдачей. «Если сборная команда Канады уже считает себя победителем, то мы можем поспорить с этим», — заявил капитан европейской сборной.

Долгожданный матч 29 сентября в 3 часа ночи (мск) будут транслировать сразу два канала: Первый канал и МАТЧ ТВ.


Метки:

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн