Видео смотреть бесплатно

Смотреть молоденькие видео

Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Тонкий лед сериал 2016 смотреть 2 серия онлайн: Начало любовной истории

Тонкий лед сериал 2016 смотреть 2 серия онлайн: Начало любовной истории

wpid-tonkiy-led.jpg

Тонкий лед сериал 2016 смотреть 2 серия онлайн: на «Первом канале» очередная премьера драматического сериала. На этот раз россияне будут смотреть романтическую историю с криминальным характером. В эпицентре событий окажется главная героиня по имени Ирина.

Тонкий лед сериал 2016 смотреть 2 серия онлайн: первые серии – начало зарождения теплых чувств между Ириной и Игорем. Роль главной героини сыграла легендарная Екатерина Гусева. Только лишь ее проницательный взгляд способен растопить лед в сердце любого мужчины. Итак, героиня Екатерины живет под пристальным вниманием любимого супруга Игоря Палагина. У них есть двое детей – сын и дочь.

Но жизнь в золотой клетке не привлекает женщину и в какой-то момент она понимает, что нет никакого смысла для существования в достатке, но без мотивации. Более того, супруг, который на людях боготворит жену, на самом деле превращается в тирана, когда они остаются наедине.

Тонкий лед сериал 2016 смотреть 2 серия онлайн: время от времени Ирина посещает психотерапевта. Доктор советует женщине пойти в торговый центр, где главная героиня встречается с интересным молодым человеком – он местный ловелас и отличный гонщик. До любви молодым людям еще далеко, но все же искра чувств вспыхнула между ними.

Тонкий лед сериал 2016 смотреть 2 серия онлайн: Начало любовной истории


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн