Online video hd

Смотреть русский видео

Официальный сайт detisavve 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Тонкий лед 3 и 4 серии от 27 09 2016 смотреть онлайн

Тонкий лед 3 и 4 серии от 27 09 2016 смотреть онлайн

wpid-11383.jpg

Тонкий лед 3 и 4 серии от 27 09 2016 смотреть онлайн сегодня вечером, 27 сентября, на Первом канале. Продолжается показ мелодрамы «Тонкий лед», в которой главные роли сыграли Алексей гуськов, Екатерина Гусева и Егор Бероев. Картина с острыми психологическими моментами, показывающая чувства, страсть и сложные взаимоотношения героев. Супруги, прожившие вместе 13 лет, переживают сложный развод, показывающий все стороны их характера. Смогут ли они остаться при этом людьми и сохранить нормальные отношения?

Тонкий лед 3 и 4 серии от 27 09 2016 смотреть онлайн. Ирине 37 лет, у нее двое детей и успешный муж-бизнесмен. У женщины, казалось бы, есть в жизни все, она может заниматься, чем ей хочется и наслаждаться. Но героине чего-то не хватает. И внезапно она понимает, чего. Встретив плейбоя Андрея, она чувствует себя так, как будто вырвалась из тесной клетки. Ирина заявляет мужу, что хочет развестись. Но авторитарный Игорь не привык, чтобы ему перечили – ни дома, ни на работе.

Тонкий лед сериал 2016, 1 и 2 серия смотреть онлайн на Первом канале:  Эмоциональный сюжет

Внезапно на жизненном пути Ире встретится настоящая любовь. Гонщик Андрей непонятно чем «зацепит» опытную женщину и заставит забыть обо всем вокруг. Но на землю с небес влюбленных вернет супруг героини, который не простит ей измены и начнет жестоко мстить. В стороне не останется и невеста Андрея, Настя, которая не понимает страсти своего молодого человека к замужней даме и будет стараться уничтожить соперницу как морально, так и физически.

На пути к счастью влюбленным придется преодолеть массу преград, обид и недопонимания. По задумке, фильм просто шокирует зрителей своей чувственностью и эмоциональностью, ведь наполнен тяжелыми для восприятия моментами и настоящим трагизмом жизни современного «заспамленного» общества.

Тонкий лед сериал 2016, 1 и 2 серия смотреть онлайн на Первом канале: В первых двух сериях зрители увидят основные аспекты и характеристики жизни главных героев, а также знакомство Ирины с Андреем, которое просто роковым способом отразится на судьбе каждого из персонажей.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн