Online video hd

Смотреть красивые девушки видео

Официальный сайт mydebut 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом-2 новости и слухи сегодня: Элина Камирен окончательно опозорилась, Волынец села в изолятор, Руслана и Фролов ушли в кино

Дом-2 новости и слухи сегодня: Элина Камирен окончательно опозорилась, Волынец села в изолятор, Руслана и Фролов ушли в кино

wpid-663d2069e3295bbfc0dc75652b6d3996.jpg

Дом-2 новости и слухи сегодня: Создатели «Дом-2» решили добить бывшую участницу проекта Элину Камирен и показали ее «деятельность» в эфире, Настя Волынец попала в изолятор, Руслана Мишина и Семен Фролов впервые встретились за периметром.

Продюсеры проекта «Дом-2» приняли решение не скрывать от участников те события, которые происходят за пределами шоу, и начали своеобразное «просвещение» с деятельности бывшей участницы проекта Элины Камирен. Как известно, уже более месяца в Сети не утихает скандал со звездой в главной роли – в Интернет попали пикантные видео и фото Элины, сделанные на личный телефон непонятно для каких целей. Звезду обвиняют в том, что она продавала свое тело богатым «папикам» и за вырученные средства имела возможность жить на широкую ногу вместе с дочерью. Слухи немного улеглись после того, как Камирен их проигнорировала – женщина не оправдывалась и не старалась ответить на тысячи вопросов публики, из-за чего та на время потеряла интерес к ее персоне.

Дом-2 новости и слухи сегодня: Задойнов потерял дар речи

Теперь же скандал вспыхнул с новой силой – ролик с Элиной в главной роли показали в эфире проекта и ее бывшему мужу Саше Задойнову, который сейчас на Островах любви пытается найти свою любовь. Саша потерял дар речи и даже не нашелся что сказать о матери своей дочери, а в дальнейшем, скорее всего, зрителей ждут громкие разбирательства бывших супругов.

Экс-участники проекта Руслана Мишина и Семен Фролов встретились за периметром после нескольких месяцев разлуки. Как известно, у пары был горячий роман в проекте, но после Руслана внезапно ушла, оставив Семена в периметре. Впоследствии парень также покинул шоу и не раз признавался поклонникам, что скучает за Русей. Теперь пара сходила на свидание в кино, после чего Руслана призналась, что счастлива и благодарна Семе за его присутствие в ее жизни.

Дом-2 новости и слухи сегодня: Настю Волынец посадили в изолятор на четверо суток. В суд на девушку подали новенькие участницы проекта, ведь та ввела буквально монополию на Богдана Бобрика. Теперь же Бобрик остался на свободе и сможет ли устоять перед прелестями красоток – остается только гадать. Зрители же разделились на два лагеря – одни осуждают Настю за чрезмерную ревность, другие же, наоборот, поддерживают в ее желании быть у своего парня единственной.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть kino онлайн