Смотреть кино видео

Официальный сайт zakonoproekt2010 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Краснодар – Ницца: обзор матча от 29.09.2016, счет, результат, видео обзор, голы, Лига Европы -2-й тур

Краснодар – Ницца: обзор матча от 29.09.2016: второй тур Лиги Европы прошел для команды Игоря Шалимова очень успешно. Краснодар разбил Ниццу со счетом 5:2, причем французы последнее время показывают очень мощный футбол в национальном чемпионате. Победа в этом поединке, продолжила беспроигрышную серию российской команды.

Краснодар – Ницца: обзор матча от 29.09.2016: победа досталось очень непросто, а от этого она еще приятней. Игра вышла напряженной и со множеством забитых мячей.

Краснодар – Ницца: обзор матча от 29.09.2016: первый тайм прошел под диктовку краснодаровцев. На 22-й минуте Артур Енджейчик пробился поближе к штрафной и отдал точный пас на Смолова, который и забил гол. Затем на 34-й минуте наша команда забила еще один гол, после того как в обороне французов образовалась брешь. В нее на влетел Жоаозино и забил второй гол. Но на этом первый тайм не закончился, на последних минутах французы отыграли один мяч. На 43-й минуте забил скандальный Марио Балотелли.

Краснодар – Ницца: обзор матча от 29.09.2016: второй тайм запомнился прежде всего пенальти, который исполнил Жоаозино. Но на 71-й минуте отставание в счете сократил Вилан Сиприен, который после ошибки Енджейчика вышел на встречу с нашим голкипером Крицюком.

«Ницца» усилила давление, стремясь сравнять счет, и это помогло провести успешную контратаку. Ее завершил Ари на 86-й минуте дальним точным ударом.

На добавленных минутах все тот же Ари оформил дубль и установил окончательный счет в матче 5:2.