Online video hd

Смотреть девушки видео

Официальный сайт avufa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > «Амкар» — «Крылья Советов»: онлайн смотреть 26 сентября, где прямая трансляция

«Амкар» — «Крылья Советов»: онлайн смотреть 26 сентября, где прямая трансляция

wpid-11353.jpg

«Амкар» — «Крылья Советов»: Российская футбольная премьер-лига сегодня, 26 сентября, продолжится матчем между пермским «Амкаром» и самарскими «Крыльями Советов». Расклады перед поединком указывают на то, что пока самарский коллектив идет в главных аутсайдерах премьер-лиги. Сейчас интересен вопрос: сможет ли Франк Веркаутерен вернуть веру в собственные силы для игроков «крылышек»?

«Амкар» — «Крылья Советов»: где смотреть прямую трансляцию онлайн

Посмотреть игру «Амкар» — «Крылья Советов» можно будет в 17:00 по московскому времени на телеканале «Наш футбол». В интернете будет доступно несколько онлайн трансляций.

После семи туров пермский коллектив идет в лидирующей группе чемпионата России по футболу, находясь на четвертой позиции. Такой старт является самым лучшим за последние несколько лет. Единственное поражение подопечные Гаджи Гаджиева получили в игре против «Зенита», когда на выезде уступили по всем статьям со счетом 0:3. После этого последовали два победных матча подряд. Сначала «Амкар» обыграл «Томь», а затем уверенно разобрался на выезде с «Тереком». На своем поле пермяки пока не проигрывают.

«Амкар» — «Крылья Советов»: В свою очередь «Крылья Советов» выглядят очень невзрачно, являясь самой нестабильной командой в начале нового сезона. Самарский клуб сумел набрать всего два очка, сведя вничью два поединка — против «Локомотива» и «Краснодара». После этого последовали сразу три поражения подряд. После проигрыша ЦСКА, «Уфе» и «Ростову» команда вполне заслужено опустилась на последнюю строчку. Исправлять ситуацию следует начинать уже в сегодняшней игре против «Амкара».

В заключении лишь укажем на прогнозы от букмекеров, которые зачастую являются определяющими при выборе фаворита противостояния. Они свидетельствуют о том, что небольшой перевес до игры — на стороне хозяйской команды. В частности, коэффициент на победу «Амкара» составляет 2,02. Победа «Крыльев Советов» оценивается в 5,10. В случае ничейного исхода сумма ставки может возрасти в три раза.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн