Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русское видео

Официальный сайт all-remont 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > «Ак Барс» — «Динамо Минск» 26 сентября: где смотреть онлайн трансляцию, по какому каналу покажут

«Ак Барс» — «Динамо Минск» 26 сентября: где смотреть онлайн трансляцию, по какому каналу покажут

wpid-11352.jpg

После длительной выездной серии «Ак Барс» возвращается к родным болельщикам, дабы показать весь свой игровой потенциал. Соперником клуба из Казани сегодня будет минское «Динамо», которое уже доказало свою способность выигрывать в самых сложнейших поединках. Таким образом, сегодня ожидается упорная битва, в которой вряд ли есть явный фаворит до стартового свистка.

«Ак Барс» — «Динамо Минск» 26.09.2016: где смотреть онлайн, по какому каналу прямая трансляция

Посмотреть в прямом эфире данную игру можно будет в 19:00 по московскому времени на телеканале «КХЛ». В свою очередь в интернете будут доступны сразу несколько онлайн трансляций.

Из прогноза букмекеров следует, что домашний коллектив, коим в этой игре является «Ак Барс», имеет небольшое преимущество. Так, ставки на победу этой команды принимаются с коэффициентом 1,86. В свою очередь победа минского «Динамо» оценивается в 3,90. На ничейный исход можно поставить ставки с коэффициентом 4,05.

Эксперты спортивного мира сходятся во мнениях, что «Динамо» будет крайне сложно навязать вязкую игру казанскому клубу, за которым и должна остаться победа в основное время.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн