Online video hd

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт ysaa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом-2 новости и слухи сегодня, 29.09.2016: Кто или что стало причиной ухода Натальи Бичан

Дом-2 новости и слухи сегодня, 29.09.2016: Кто или что стало причиной ухода Натальи Бичан

wpid-dom-2-25.jpg

Дом-2 новости и слухи сегодня, 29.09.2016: недавно Илья Яббаров принимал участие в телевизионном проекте под названием «Говорим и показываем», ведущим которого является Леонид Закошанский. Молодой человек решил показать себя с самой лучшей стороны. Он проявил сострадание и благородство по отношению к герою передачи, а также пообещал ему помочь материально, отметив, что выделит мужчине 120 тысяч рублей. Помимо этого он сказал, что поможет ему устроиться на работу с заработком в 40 тысяч рублей ежемесячно.

Большая часть телезрителей не никак не могут поверить словам Яббарова, подобные обещания вызвали у них лишь насмешки и недоумения. Многим показался сомнительным тот факт, что у Ильи есть сумма в 120 000 долларов. А работа, на которую он может устроить героя передачи, это ничто иное, как подсобный рабочий на стройке проекта «Дом 2″.

Последние слухи и сплетни Дом 2 сегодня 29 сентября:

Наталья Бичан захотела сделать себе перерыв. Как известно, девушка смогла вызвать много негативных эмоций у поклонников реалити-шоу. Из-за своего вызывающего поведения у нее неоднократно возникали конфликты с другими участниками проекта. Многие домочадцы даже перестали посещать её занятия.

Помимо этого, все постановки, которые придумывает Наталья, уже стали неинтересными и менее зрелищными. Однако несмотря на это, девушка заявляет, что причиной её ухода является усталость, которая была вызвана большой нагрузкой.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн