Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть уз видео

Официальный сайт radikalno 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > «Ледниковый период» 2016, премьера шоу, первые фотографии с тренировок

«Ледниковый период» 2016, премьера шоу, первые фотографии с тренировок

wpid-PR20130827132544.jpg

«Ледниковый период» 2016, премьера шоу, первые фотографии с тренировок. Совсем скоро выйдет на экраны мегапопулярное шоу «Ледниковый период». Зрители Первого канала с нетерпением ждут премьеры, ведь до пилотного выпуска остаются считанные дни.

Уже в эту субботу 1 октября мы сможем насладиться яркими и захватывающими выступлениями. Первый канал представил участников шоу. Стало известно, что Максим Траньков будет выступать с новой партнершей. Юлианна Караулова займёт место Татьяны Волосожар, жены Максима. А всё из-за того, что семейная пара ожидает рождения ребёнка.

«Ледниковый период» 2016, премьера шоу, первые фотографии с тренировок.

Телепроект невероятно популярен, однако, его создатели не перестают удивлять всё новыми неожиданными сюрпризами. Например, в новом сезоне зрители смогут увидеть на льду олимпийскую чемпионку Аделину Сотникову в новом амплуа. Впервые в своей карьере фигуристка будет выступать в паре, хотя ранее выходила на лёд исключительно с одиночными выступлениями.

Долго оставалось загадкой имя ведущей телепроекта. В данный момент стало известно, что ею станет Алла Михеева, уже полюбившаяся зрителям по программе «Вечерний Ургант». Именно она составит компанию Алексею Ягудину в ведении телешоу.

«Ледниковый период» 2016, премьера шоу, первые фотографии с тренировок. Интриги добавила Татьяна Тарасова, которая в телевизионном анонсе показала очень маленькие фигурные коньки и сообщила, что обладатель этого сокровища тоже будет выступать на шоу.

Инстаграм уже заполонили свежие фото с тренировок. На них можно увидеть и Татьяну Навку с Андреем Бурковским, и Юлианну Караулову с Траньковым. Будут ли столь же весёлыми и запоминающимися эфиры, поклонники узнают совсем скоро.


Метки:

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн