Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивое видео

Официальный сайт oriflame100 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Ольга 16 серия (ТНТ) смотреть онлайн 2016: правда раскрыта

Ольга 16 серия (ТНТ) смотреть онлайн 2016: правда раскрыта

wpid-14750711701tnt.png

Ольга 16 серия (ТНТ) смотреть онлайн 2016: правда раскрыта. Сериал «Ольга» набирает обороты и привлекает внимание всё большего количества зрителей. В предыдущей серии Ольга с Леной за бутылкой алкоголя решили устроить «сладкую жизнь» мужчине, который был у Лены первым.

Они разрабатывают план мести и думают, как воплотить его в жизнь. В это время Андрей, который изменил своей возлюбленной, не знает, куда деваться от назойливой Алины. Девушка решила, что одной ночью дело не закончится и теперь ищет встреч с Андреем и шлёт ему послания с интимными фото.

Ольга 16 серия (ТНТ) смотреть онлайн 2016: правда раскрыта.

Гриша, зная, как Ольга страдает из-за пьянства отца, решает помочь любимой и отвозит Юрия к знахарке. Алкоголику это не особо понравилось, поэтому он сбегает прямо из-под носа у Григория. Парень в растерянности сознаётся во всём Ольге. Им ничего не остаётся, как вместе отправиться на поиски горе-папаши.

Ольга 16 серия (ТНТ) смотреть онлайн 2016: правда раскрыта. Алина продолжает докучать Андрею и всячески пытается остаться с ним наедине. В конце концов, парень не выдерживает натиска и категорически запрещает своей девушке общаться с Алиной.

Лена, узнавшая о связи Андрея и Алины, избивает девушку прямо на территории детского сада. Это наталкивает «подругу» Ани на одну мысль. Пока никого из Аниной семьи не было дома, Алина пришла к ней в гости и поведала свою историю, обвиняя Лену и Андрея в любовной связи.


Метки:

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть kino онлайн