Online video hd

Смотреть красивый видео

Официальный сайт maxceiling 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > «Ледниковый период» 2016, премьера шоу, первые фотографии с тренировок

«Ледниковый период» 2016, премьера шоу, первые фотографии с тренировок

wpid-lednikovyiy-period.jpeg

«Ледниковый период» 2016, премьера шоу: совсем скоро на «Первом канале» состоится премьера спортивно-развлекательного шоу под названием «Ледниковый период». Пилотный выпуск администраторы проекта запланировали на 1 октября текущего года.

Пока фигуристы готовятся к первому выступлению, на телеканале уже запустили рекламу, в которой рассказали об участниках нового сезона. Интересно, что Татьян Волосжар в этом сезоне не будет принимать участия в шоу, поскольку ждет появления малыша на свет. Исходя из этого, новой партнершей на льду у ее супруга Максима Транькова станет Юлианна Караулова.

«Ледниковый период» 2016, премьера шоу: организаторы проекта уже сообщили зрителям о том, что в новом сезоне их ожидает немало сюрпризов. В частности на сегодняшний день известно о возможном участии в шоу олимпийской чемпионки Аделины Сотниковой. Интересно, что спортсменка впервые станет на лед вместе с партнером, чтобы исполнить несколько эффектных трюков. Что касается ведущих программы, то в этом году зрителей будут радовать Алексей Ягудин Алла Михеева, которую россияне ранее могли видеть в шоу «Вечерний Ургант».

К слову, всего участие будут принимать 15 пар. Интересно, что участвовать и одновременно худеть в этом сезоне согласились Оксана Домнина, Ириклий Пирцхалава, Екатерина Варнава, Дарья Мороз, Юлианна Карулова, Алексей Тихонов, Анжелика Каширина и многие другие. Конечно же, показывать класс на людей в паре будет олимпийская фигуристка Татьяна Навка.

«Ледниковый период» 2016, премьера шоу, первые фотографии с тренировок


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть русские видео онлайн