Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт nokia 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Ольга 16 серия (ТНТ) смотреть онлайн 2016: правда раскрыта

Ольга 16 серия (ТНТ) смотреть онлайн 2016: правда раскрыта

wpid-olga1.png

Ольга 16 серия (ТНТ) смотреть онлайн 2016: мастер педикюра Ольга не перестает удивлять россиян своими приключениями. В 16 серии произошло немало интересного. Итак, рассмотрим самые главные аспекты.

Ольга 16 серия (ТНТ) смотреть онлайн 2016: Андрей и Аня продолжают строить отношения. Девушка верит в идеальную любовь и силу своего парня, поэтому просит подругу соблазнить будущего мужа, чтобы проверить его уровень верности. Первая попытка успехом не увенчалась, но все же молодой парень не смог устоять перед жгучим сексуальным желанием и изменил своей благоверной. Подруга Ани начинает его преследовать, присылает интимные снимки и твердит о том, что парень рано или поздно будет только с ней.

Ольга 16 серия (ТНТ) смотреть онлайн 2016: Григорий старается сделать приятное Ольге и отвозит ее отца Юргена к народной целительнице. Мужчина совершенно не собирается отказываться от алкоголя, поэтому Григорий привязывает пенсионера к кровати, пока знахарка проводит определённые действия. Как только Гриша едет в город за возлюбленной, Юрген отрывает изголовье кровати и вместе с ним убегает из дома знахарки.

Ольга 16 серия (ТНТ) смотреть онлайн 2016: Ольга и Гриша находят Юргена вместе с монахами, которые ухаживают за ульями. Но пенсионер не собирается искупать грехи, а крушит жилища пчел, после чего его кусают не один раз. Пьяный и уставший он возвращается в квартиру, где уже продана одна из комнат. Вернет ли Юрген свою недвижимость, простит ли Аня Андрея и не только – узнаем уже завтра на телеканале «ТНТ».

Ольга 16 серия (ТНТ) смотреть онлайн 2016: правда раскрыта


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн