Online video hd

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт avto4avto 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Смотреть Тонкий лед сериал 2016: 5,6 серии онлайн

Смотреть Тонкий лед сериал 2016: 5,6 серии онлайн

wpid-tonkiy-led2.png

Смотреть Тонкий лед сериал 2016: популярный сериал о любви и предательстве «Тонкий лед» продолжает удивлять зрителей неожиданными поворотами сюжета. Стоит отметить, что главные герои в новых сериях попадут в такие непростые ситуации, которые запомнятся каждому.

Напомним, что в предыдущих сериях главная героиня по имени Ирина принимает решение уйти от состоятельного супруга. Несмотря на богатство, бизнес и всевозможные желания Ирина не была счастлива рядом с Игорем, хотя и понимала, что муж-деспот любит ее, но не умеет выражать своих чувств. На стоянке торгового центра она случайного наезжает на молодого человека по имени Андрей. Между Ириной и гонщиком вспыхнула страсть, и они начинают строить отношения втайне от Игоря Палагина.

Смотреть Тонкий лед сериал 2016: все тайное становится явным, и бизнесмен составляет план по уничтожению любовников, чтобы отомстить супруге, которая его предала. Вместе с тем гонщик Андрей обещал жениться девушке по имени Анастасия, но встреча с Ириной меняет кардинально даже его видение на жизнь, поэтому ловелас и местный красавчик решает бросить красавицу-невесту в пользу опытной и мудрой Ирины.

Смотреть Тонкий лед сериал 2016: месть Игоря окажется более чем жестокой. Бизнесмен сделает все для того, чтобы супруга оказалась за решеткой. Будучи в тюремных стенах Ирина продолжает размышлять над тем, что и кто для нее важнее – дети и семья или молодой амбициозный любовник. Андрей Гаврюшов вытаскивает возлюбленную, но Игорь составил уже следующий пункт плана. Он прячет детей в летнем лагере с психологом, которая позже назовет Ирину опасной и неуравновешенной, тем самым подарив суду возможность лишить главную героиню родительских прав.

Смотреть Тонкий лед сериал 2016: 5,6 серии онлайн


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн