Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть подборки видео

Официальный сайт netfuncards 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 дневной выпуск сегодня 29.09.2016: тщательно продуманный «промах» продюсера. Фото Элины Камирен

Дом 2 дневной выпуск сегодня 29.09.2016: тщательно продуманный «промах» продюсера. Фото Элины Камирен

wpid-big-15268-v1.jpeg

Дом 2 дневной выпуск сегодня 29.09.2016: как уже сообщалось, в одном из анонсов прямых эфиров было показано, как Влад Кадони демонстрирует Александру Задойнову интересный ролик. На нём экс-участница телестройки Элина Камирен демонстративно раздевается, с большой страстью при этом лаская своё тело. Тогда же немало телезрителей высказали своё недовольство и возмущение таким поступком руководителей реалити-шоу. Ведь они просто не имели права показывать в своих эфирах такое видео по той лишь причине, что эта девушка не является участником проекта и при том давно. Вчера наконец-то последовала и реакция самой Камирен. Она заявила, что подаёт в суд за такие действия на канал ТНТ.

            И тут начинается самое интересное. Как раз в этот же день, то есть вчера, планировался прямой эфир шоу, где должны были показывать анонсированный ранее видеоролик с «развлечениями» Камирен перед камерой. Случайно ли она в этот же день появилась с сообщением о том, что подаёт на канал в суд или нет, возникает вопрос. Но ещё больше интересно то, что эфир всё-таки состоялся, только в нём ничего из того, что было ранее анонсировано показано не было.

Дом 2 дневной выпуск сегодня 29.09.2016: многие телезрители тут же обрадовались, решив, что Михайловский всё-таки испугался угроз Камирен и самих судебных тяжб. К тому же девушка довольно убедительно накануне демонстрировала на фоне здания полиции серьёзность своих намерений в компании со своим адвокатом Жориным. Но вот остался от всего этого какой-то неприятный осадок. Складывается впечатление, что все действующие лица этой истории действуют по строго установленному плану. Есть какая-то уверенность, что Элина и продюсер Михайловский тщательнейшим образом просчитали и проанализировали свой план действий.

Всем, конечно, известно, что Камирен сильно нужны деньги и популярность. Есть даже предположение, что ролик, про который было рассказано выше, на самом деле в соцсетях сама же Элина и выложила. Этим она хотела всем напомнить о себе, а также немного поиграть на нервах отцу своей дочери. Тот как раз в это время находится на съёмках на Сейшелах.

Дом 2 дневной выпуск сегодня 29.09.2016: конечно, принимая участие в реалити-шоу, Камирен получила определённую популярность, однако со временем она немного потускнела, телезрителям она стала неинтересной, поэтому сейчас ей захотелось вновь как-то напомнить о своём существовании. Кроме того, таким способом она значительно сможет поднять рейтинг и проекта.

Судя по всему, план выглядел следующим образом: сначала Камирен, естественно за денежное вознаграждение, даёт интервью телеканалу в ходе которого делает довольно громкое заявление и попутно рекламирует своего адвоката. Нужно сказать, что они уже выступали единым фронтом ранее, пытаясь прилечь к ответственности Людмилу Милевскую. А результат выполнения всех пунктов плана более чем удовлетворяет: девушка не выходит с числа важных новостей, оказавшись в центре многих обсуждений. Все теперь пытаются предсказать линию поведения администрации шоу «Дом 2» и ставят свои прогнозы. Таким образом рейтинг программы растёт, что не может не радовать работников телеканала, подсчитывающих свою прибыль. Вряд ли найдутся такие зрители, которые поверят в то, что продюсер программы с десятилетним стажем практической работы вдруг совершил такой непростительный промах.            


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн