Видео смотреть бесплатно

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт maxceiling 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > «Атлетико Мадрид» — «Бавария»: где смотреть онлайн 28 сентября, прямая трансляция — по какому каналу

«Атлетико Мадрид» — «Бавария»: где смотреть онлайн 28 сентября, прямая трансляция — по какому каналу

wpid-11450.jpg

«Атлетико Мадрид» — «Бавария»: Второй тур группового этапа футбольной Лиги чемпионов ознаменуется целой россыпью интересных поединков, одним из которых, безусловно, станет встреча между мадридским «Атлетико» и мюнхенской «Баварией».

Сегодня, 28 сентября, любители большого футбола не должны упустить из своего вида игру «Атлетико Мадрид» — «Бавария», так как в ней померятся силами одни из ведущих клубов Европы. Особенную пикантность придает тот факт, что противостояние будет замешано в Лиге чемпионов в рамках второго тура в группе D. Начало игры запланировано на 21:45 по московскому времени.

«Атлетико» — «Бавария» 28 сентября 2016: онлайн смотреть

Федеральные телеканалы не будут демонстрировать прямую трансляцию игры между этими командами, тогда как на канале «Матч! Футбол 2″ все-таки ее покажут. Для увлеченных интернетом возможностей куда больше, так как в сети появляются одна за другой онлайн-трансляции.

Если посмотреть на конкретное положение вещей в группе D, то в ней не стоит вопрос о том, кто пробьется дальше. Дело в том, что явными фаворитами являются «Атлетико» и «Бавария». В свою очередь между «Ростовом» и «ПСВ» завяжется основная борьба за третью позицию, которая позволяет дальше играть в еврокубках. Однако из числа экспертов футбольного мира мало кто верит в новичка Лиги чемпионов — «Ростов», которому, судя по всему, придется вскоре распрощаться с мечтами о дальнейшем продвижении по турниру.

«Атлетико Мадрид» — «Бавария»: Обращают на себя внимания расклады от букмекерских контор. Они не могут выделить основного фаворита. Небольшое преимущество — на стороне мюнхенской команды, ставки на победу которой принимаются с коэффициентом 2,50. На «Атлетико» можно поставить с коэффициентом 3,05. В случае же ничейного результата сумма ставки может возрасти в три раза.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн