Видео смотреть бесплатно

Смотреть 3d видео

Официальный сайт flashgamer 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 на 6 дней раньше 10.10.2016: Дом 2 становится семейным пансионатом; Бузова опозорилась перед Темниковой; поклонники оценили снимки Кордобовской до пластики

Дом 2 на 6 дней раньше 10.10.2016: Дом 2 становится семейным пансионатом; Бузова опозорилась перед Темниковой; поклонники оценили снимки Кордобовской до пластики

wpid-66631788b02ec67ace0daaa2a88bb386_cropped_740x4601.jpg

Дом 2 на 6 дней раньше 10.10.2016: Уже не один раз зрители телевизионной стройки высказывали свое недовольство тем, что на шоу находятся родители и дети.

Дом 2 на 6 дней раньше 10.10.2016:
Изначально это относилось к Агибаловым и Гобозовым. Семьи на протяжении нескольких лет обитали на скандальном проекте, хотя именно они приносили руководству самые высокие рейтинги. До сегодняшнего дня организаторы телевизионной стройки так и не сумели найти замену данным участникам.

Подавала надежды мама Маринки Африкантовой, однако она была активной даже для такого проекта, как телевизионной стройки.

Дом 2 на 6 дней раньше 10.10.2016:
Поэтому организаторы стараются найти таланты, которые смогут добавить проекту дополнительные рейтинги. На днях на поляну телевизионной стройки прибыла старшая Донцова. Она собирается помочь своей дочке найти вторую половинку и построить отношения.

На сегодняшний день сложно догадаться, какая именно роль будет у мамы Донцовой, и насколько долго она останется на телевизионной стройке. Если поверить слухам в социальных сетях, на поляну прибудут еще несколько великовозрастных домочадцев.

Дом 2 на 6 дней раньше 10.10.2016:
Волынец покинула поляну и отправилась домой отдохнуть. Следом за ней отправился ее парень. Сейчас никто не может сказать, приедут ли ребята обратно. Если они решил вернуться на скандальный проект, они приедут с ребенком.

Саша Гозиас тоже отправилась в отпуск. На скандальный проект Александра вернется в мамой или дочкой, для того, чтобы они могли не только с экранов смотреть проект, но и вживую познакомиться с Ивановым. Есть предположения, что организаторы проекта дадут свое добро, чтобы мама или дочь Александры остались дольше.

Зрители телевизионной стройки считают, что с детьми и родственники организаторы перебарщивают. Проект становится похожим на пансионат, а не на шоу, где люди ищут свою любовь.

Дом 2 на 6 дней раньше 10.10.2016: Бузова опозорилась перед Темниковой

Уже не в первый раз ведущая телевизионной стройки Оля Бузова дает повод своим поклонникам посмеяться и поиздеваться над ней.

Дом 2 на 6 дней раньше 10.10.2016: Чего стоят кривляния Оли в автомобиле и ляпы, которые она допускает в качестве ведущей телевизионной стройки. А пародии на девушку не оставят равнодушными никого.

Очередным поводом для насмешек стали снимки, где Оля в гримерке общается с Леной Темниковой. Чтобы сделать приятное Лене, ведущая телевизионной стройки решила похвалить одну из ее композиций. Если верить словам Лены, Оля сразу опозорилась.

Дом 2 на 6 дней раньше 10.10.2016: Стало понятно, что ведущая скандального проекта совсем не знает о творчестве Лены, а ее слова со стороны выглядят нелепо и смешно.

Примечательно, но видео в социальной сети опубликовала сама Оля. Девушка точно не подумала, как она будет выглядеть со стороны.

Дом 2 на 6 дней раньше 10.10.2016: фанаты оценили снимок Кордобовской до операции

Пластические операции, что так любят участники телевизионной стройки, уже давно никого не удивляют. Тем более, что резать себя дамы решаются еще до того, как попадают на скандальный проект.

Дом 2 на 6 дней раньше 10.10.2016:
Не является исключением и Елизавета Кордобовская. С самого начала девушка не пыталась скрыть, что на операцию она пошла еще до участия в проекте. Однако это был ее первый, а может и последний опыт в пластической хирургии.


Однако поклонники, которые увидели снимки девушки в сети, решили, что Лиза лукавит. Многие уверенны, что девушка в свое время полностью изменила свое тело.

Дом 2 на 6 дней раньше 10.10.2016:
Некоторые подметили, что она не только сделала ринопластику и изменила губы, но и изменила скулы.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн