Online video hd

Смотреть мультики видео

Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 свежие серии 10.10.2016: Мексике предложили сотрудничество? Все хорошо?

Дом 2 свежие серии 10.10.2016: Мексике предложили сотрудничество? Все хорошо?

wpid-14072972_928238493966007_305472767_n.jpg

Дом 2 свежие серии 10.10.2016: После того, как на острове появились новенькие девушки, в социальных сетях появились предположения, относительно того, что самые яркие девушки могут попасть в дальнейшем на поляну и продолжить съемки. Для этого не обязательно выигрывать в конкурсе.

Дом 2 свежие серии 10.10.2016: Теперь стало видно, что такие предложение поступили Катерине Кауфман. Девушка на острове бес стеснения соблазняла обоих холостяков. После того, как они оказались в кровати, Катерина решила соблазнить Венцеслава.

Со знаменитым героем телевизионной стройки у девушки ничего так и не получилось. Однако девушка так сильно продемонстрировала свой потенциал, что организаторы телевизионной стройки решили не дожидаться окончания проекта и позвали Катерину на поляну.

Дом 2 свежие серии 10.10.2016: Для Кати нашлась интересная роль. Теперь ей придется бороться за Диму Дмитренко, а ее методы известны всем. Поклонники телевизионной стройки считают, что Катя сможет по достоинству заменить длинноволосую принцессу.

Есть предположение, что девушка сможет переплюнуть всех своих предшественниц. Судя по ее смелым высказываниям в социальных сетях, Катя может переспать со всеми представителями противоположного пола на скандальном проекте. Это все только для интереса, ведь ничего позорного она в этом не видит.

Дом 2 свежие серии 10.10.2016:
Стоит отметить, что не только Катерина может стать участницей телевизионной стройки на постоянной основе. Поклонники начали догадываться, что такое же предложение поступило еще одной участнице на острове.
Марина Мексика уже выспрашивает у своих поклонников, хотели бы они ее видеть на поляне в паре с Сашей Задойновым.

Это может значить только одно – Марина и Александр могут действительно вернуться на телевизионную стройку, чтобы продолжать съемки. Вероятно, что они будут вместе строит отношения.

Дом 2 свежие серии 10.10.2016: все хорошо?

Пару месяцев назад стало известно, что Катя Жужа закрутила роман с Олегом Винником, имя которого стало известно после того, как над Синайским полуостровом рухнул самолет с российскими туристами.

Дом 2 свежие серии 10.10.2016: В той авиационной катастрофе погибла супруга и ребенок Олега. Поэтому многие поклонники телевизионной стройки были возмущены тем, что Олег так быстро начал строить отношения и устраивать свою личную жизнь, да еще с девушкой с такой скандальной репутацией.

Прошло время, поклонники телевизионной стройки со всем свыклись. В последнее время в социальных сетях распространялись сплетни, что Олег и Катерина поженились, а связанно это скорее всего с тем, что девушка беременна.

Дом 2 свежие серии 10.10.2016:
Так, как на ребят обрушилось слишком много негатива, Олег решил закрыть свой профиль в социальной сети, а его возлюбленная предпочла не комментировать свою личную жизнь. Лишь иногда она рассказывает о своих отношениях со своей второй половинкой.

Спустя время, поклонники Кати начали замечать, что практически на всех светских мероприятиях Катя появляется одна. На ее страничке нет снимков с возлюбленным, а это может значить, что у ребят начались проблемы.

Дом 2 свежие серии 10.10.2016
: Сразу нашлись свидетели, которые начали рассказывать, что видели Олега в одном из ресторанов Питера вместе с неизвестной блондинкой. Об этом рассказали ведущей новостной рубрики телевизионной стройке в надежде, что Катя все объяснит.

Девушка поблагодарила своих поклонников за то, что сообщили ей. Девушка связалась с руководством ресторана и узнала, что супруга там не было. Катя рассказала, что подписчики ошиблись, или просто хотели, чтобы супруги поскандалили. У Кати и Олега все просто отлично.

Дом 2 свежие серии 10.10.2016: Таким заявлением девушка только доказала, что у них с супругом действительно кризис. Если бы все было хорошо, вряд ли бы Катерина звонила в ресторан, чтобы узнать информацию с камер наблюдения.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть kino онлайн