Online video hd

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт avto4avto 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Битва экстрасенсов 17 сезон 6 выпуск 08.10.2016 смотреть онлайн

Битва экстрасенсов 17 сезон 6 выпуск 08.10.2016 смотреть онлайн

wpid-ekstrasensyi236.jpg

Битва экстрасенсов 17 сезон 6 выпуск 08.10.2016 смотреть онлайн на ТНТ (видео): Новый выпуск самого мистического шоу страны «Битва экстрасенсов» поразил зрителя непередаваемым накалом страстей – ясновидящие столкнулись с необычными заданиями, справиться с которыми удалось далеко не всем.

Первым испытанием для экстрасенсов стал «поход в зазеркалье» — участникам предложили угадать, что именно отражалось в зеркале до того, как пред ним предстали они. Для каждого их магов «отражение» было своим, и большинство из них откровенно растерялись при выполнении поставленной задачи.

Битва экстрасенсов 17 сезон 6 выпуск 08.10.2016 смотреть онлайн

Фаворитка сезона Мэрилин Керро призналась, что никогда ранее не сталкивалась с подобными испытаниями, но все же смогла образно описать мать и дитя, которые «крутились» перед зеркалом до того, как она вошла в комнату. Свами Даши немного смутился и отметил, что после подобных заданий может испытывать проблемы со сном. Неожиданно лучше всех испытание прошла Надежда Шевченко, которая смогла в точности ответить на поставленные вопросы и поразить публику своей силой.

Что касается второго испытания, то экстрасенсам пришлось разгадывать тайну зловещих рун и смерти их владельца. Медиумы попытались связаться с призраком и узнать у него все ответы на вопросы – нельзя не отметить, что некоторым это удалось более, чем успешно. Лучшими в исполнении задания стали Керро и Свами Даши, давно признанные зрителями претендентами на победу в сезоне. Ясновидящие уже вторую неделю подряд попали вместе в белый конверт с именем «самого сильного участника недели» — конкуренция между ними становится практически осязаемой.

Битва экстрасенсов 17 сезон 6 выпуск 08.10.2016 смотреть онлайн на ТНТ (видео): Стоит отметить, что еще одной фавориткой нового сезона считается Дария Воскобоева, пришедшая на шоу по протекции известной ведьмы Натальи Бантеевой. Женщина также успешно проходит все испытания, но пока остается без заслуженного признания, ведь ее конкуренты показывают гораздо большие способности и мастерство управления своими силами.

Теперь, шоу приобрело ещё более интересный характер. Уже давно никто не сомневается, что есть некие силы, доступные лишь определенным счастливчикам. Они вовсе непонятны для окружающих нас людей. Те мысли, где существует неизведанное и необъяснимое, уже не кажется такой страшной гипотезой. Стоит только поверить, а понимание придёт само со временем, если наблюдать за особенными людьми.

Но наблюдение за возможностями экстрасенсов уже устарели. В новом выпуске программы события развиваются по-новому, придают всё больше интереса. Теперь знатоки сражаются между собой, для того чтобы определить, кто обладает большей силой. Зрители могут наблюдать за всем происходящим. Те, кто сомневается в таких возможностях, могут искать свои объяснения неким фактам, но попробуйте посмотреть программу до конца, чтобы разрешить себе увидеть больше и значительно расширить кругозор.

Люди, которые выступают на сцене приходят сюда не просто так. Огромный кастинг существует для отбора достойных кандидатов. Эти особы, которые добираются до самого финала, могут многом научить остальных и зрителей, и участников и даже ведущих. Битва экстрасенсов начинается! Позвольте всего десятерым людям открыть новые взгляды на ваш скучный мир.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн