Online video hd

Смотреть уз видео

Официальный сайт jhealth 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Битва экстрасенсов 5 выпуск 17 сезон смотреть онлайн на ТНТ

Битва экстрасенсов 5 выпуск 17 сезон смотреть онлайн на ТНТ

wpid-bitva.png

Битва экстрасенсов 5 выпуск 17 сезон смотреть онлайн на ТНТ: в субботу на телеканале «ТНТ» выйдет новый выпуск шоу «Битва экстрасенсов». Люди с необычными возможностями продолжат удивлять зрителей своими нестандартными возможностями. Новым испытанием для них станет поистине загадочный дом.

Битва экстрасенсов 5 выпуск 17 сезон смотреть онлайн на ТНТ: в прошлом выпуске экстрасенсы пытались разгадать тайну смерти 15-летней девушки-подростка, которая покончила с жизнью в непонятных обстоятельствах. Ясновидящие рассказали о том, какая у нее была внешность, о последних часах ее жизни и о том, что она чувствовала. Как оказалось, родители не знали о девочке многого. В частности, у подростка была затяжная депрессия, ей не хватало общения со сверстниками, девочка росла изгоем в полноценной семье. Но найти нужные слова утешения для родителей смогли не все, потому Любомир попал в черный конверт и навсегда покинул проект.

В новом выпуске маги и колдуны попытаются определить историю заброшенного здания и расскажут о том, почему его покинули люди, какие тайны скрыты в четырех стенах и не только. Также в шоу придет певица Натали. Она будет на грани нервного срыва из-за увиденного и услышанного.

Битва экстрасенсов 5 выпуск 17 сезон смотреть онлайн на ТНТ


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно