Online video hd

Смотреть красавицы видео

Официальный сайт panajotov 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > 1 канал, «Голос», 5 сезон, 5 выпуск: смотреть эфир от 30.09.2016

1 канал, «Голос», 5 сезон, 5 выпуск: смотреть эфир от 30.09.2016

wpid-golos.jpg

1 канал, «Голос», 5 сезон, 5 выпуск: каждую пятницу миллионы россиян собираются у телевизоров, чтобы посмотреть очередной выпуск вокального шоу «Голос», которое выходит на «Первом канале». Пока что в эфиры выходят кастинги, во время которых звездные наставники набирают участников команд.

1 канал, «Голос», 5 сезон, 5 выпуск: в частности стоит отметить, что в пятом сезоне зрителям приготовили множество сюрпризов. Как уже стало понятно, организаторы решили пригласить для участия много звезд, чтобы показать, чьи вокальные данные действительно заслуживают внимания коллег, а кто поет на довольно низком уровне. В частности в новом выпуске программы выступит шоумен Максим Галкин, которого узнают некоторые тренеры.

1 канал, «Голос», 5 сезон, 5 выпуск: также в новом выпуске на сцену конкурса вышла экс-супруга телеведущего Александра Гордона, которого судьи не пожелали видеть в числе конкурсантов, а вот женский голос их поистине покорил. Несмотря на то, что Максим Галкин обернул к себе двух наставников, он поблагодарил судей за внимание и выразил им признательность, но все же решил никого не выбирать.

Еще буквально один выпуск кастингов и модно будет наблюдать за вокальными поединками, когда команды будут окончательно сформированы. После того участники в парах будут исполнять определённые композиции, после чего кто-то останется, а кто-то отправиться домой, так и не почувствовав вкус борьбы и победы.

1 канал, «Голос», 5 сезон, 5 выпуск: смотреть эфир от 30.09.2016


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн