Видео смотреть бесплатно

Смотреть 4k видео

Официальный сайт медиатэк 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Гончие 6 сезон 9, 10 серия 11, 12 серия (28.09.2016) смотреть онлайн

Гончие 6 сезон 9, 10 серия 11, 12 серия (28.09.2016) смотреть онлайн

wpid-Gonchie-61.jpeg

Криминальный боевик Гончие-6: Остросюжетная и напряженная история профессиональной команды оперативников, которые занимаются поимкой особо опасных преступников, совершивших побег из мест тюремного заключения, продолжается новой главой.

Гончие 6 сезон 9, 10 серия 11, 12 серия (28.09.2016) смотреть онлайн: Ежедневно отряд правоохранителей подвергает свои жизни смертельной опасности, защищая мирную жизнь граждан и противостоя находчивым злоумышленникам. Юрий Рубцов (Сергей Маховиков), который берет в свои руки узды правления специальным подразделением, осознает, что ему предстоит напряженная работа по сплочению коллектива, в котором присутствуют разногласия и непонимание нового руководства.

На помощь отцу приходит его талантливая и напористая Яна Щукина (Мария Ахметзянова), которая должна наладить атмосферу в коллективе. Перед коллективом оперативников стоит непростая задача по поимке сбежавших из тюрьмы заключенных, которые ранее сами работали в органах и знакомы со всеми методами работы коллег…

Сериал Гончие-6 (2016) последняя серия смотреть онлайн в хорошем качестве

Генерал Шалимов служит в органах не первый десяток лет, за это время изучив доподлинно все негативные и положительные стороны этой сложнейшей и моментами откровенно заброшенной системы. В последнее время он полностью посвятил себя реформированию родного ведомства, прекрасно понимая, что без этого ему не выжить. Немало усилий пришлось приложить генералу и для реорганизации розыскного отдела Управления Федеральной службы исполнения наказаний, результативность работы которого давно огорчала руководителя ведомства.

Гончие 6 сезон 9, 10 серия 11, 12 серия (28.09.2016) смотреть онлайн: Подыскивая для работы в только что созданном отделе, для которого разве что отведено несколько кабинетов и ничего больше, нового руководителя, генерал делает предложение далеко не новому в этой системе, но абсолютно чистому и принципиальном подполковнику Юрию Рубцову, которого все знают, как замечательного профессионала и неподкупного офицера, готового идти до конца, когда дело касается чести и справедливости, когда от его действий зависит жизнь других людей.

Очень долгое время Рубцов служил начальником оперативной части в одном из отдаленных исправительных учреждений строгого режима, куда часто сажали убийц, маньяков, рецидивистов, криминальных авторитетов, закоренелых грабителей и разбойников, а посему опыта работы с самыми опасными преступниками и выродками, каких свет не видел, у него хватает с головой. Но самое главное то, что у подполковника колоссальные знания поведения заключенных различных мастей, он за годы службы остановил не одного беглеца и безупречно знает, о чем и как думают матерые преступники. А это для руководителя нового отдела очень положительные качества, ведь именно с такими негодяями придется чаще всего и иметь дело.

Только что получив предложение от генерала, с которым Рубцов давно знаком и о котором всегда был высокого мнения, новоиспеченный руководитель отдела прибывает на новое место работы, где ему буквально в первый же день приходится столкнуться с целым рядом серьезных проблем, которые упираются в одно — кадры. Как бы это ни было горько признавать, но с кадрами у него действительно не все так гладко, как бы того хотелось. Ведь некоторых подчиненных ему просто назначили, даже не поинтересовавшись мнением самого подполковника.

Гончие 6 сезон 9, 10 серия 11, 12 серия (28.09.2016) смотреть онлайн: А мнения относительно подчиненных у него самые разные и неоднозначные. Так в отдел Рубцова начинает работать бывший офицер спецназа Антон Белояров, у которого совершенно нет опыта оперативной деятельности, а так же первоклассный криминалист-аналитик Степан Скворцов, который, в свою очередь, далеко не боец и точно не сможет задержать опасного беглеца, когда будет такая необходимость . Единственной, кого Рубцову таки удалось лично назначить на работу в отдел, становится молоденькая, энергичная, безмерно упрямая и очень целеустремленная девушка Яна Щукина.

Несмотря на все сложности и очень частые недоразумения, без которых просто не обойтись на начальном этапе, когда сотрудники притираются друг к другу, они пытаются действительно быть одной командой, прекрасно понимая, что на их плечах лежит колоссальная ответственность. Ведь почти каждый божий день из-за решетки убегают самые всевозможные подонки, среди которых львиную долю составляют крайне опасные, хитрые и безжалостные преступники, которых нужно нейтрализовать в самые короткие сроки, чтобы они не натворили новой беды и не отняли по дороге несколько невинных жизней.

Роли исполнили: Сергей Маховиков, Андрей Семёнов, Мария Ахметзянова, Павел Гончаров, Сергей Мардарь, Антон Юрьев, Алексей Винников и многие другие.

Гончие 6 сезон (2016) 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия – смотреть онлайн в хорошем качестве:


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть русские видео онлайн