Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русское видео

Официальный сайт morning-news 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Когда откроют Египет для туристов: новости сегодня, 28 сентября 2016

Когда откроют Египет для туристов: новости сегодня, 28 сентября 2016

wpid-3216.jpg

Полеты из России в Египет будут возобновлены в октябре 2016 году. К этому моменту завершатся многочисленные проверки безопасности аэропортов «страны пирамид», которые проводятся российскими специалистами.

Российские туристы с большим нетерпением ожидают возобновления авиационного сообщения с Египтом, потому что рассматривают эту страну в качестве основы для своего зимнего отдыха. По тому сервису и ценообразованию, которые имеются в распоряжении Египта, действительно, равных ему конкурентов найти невозможно. Таким образом вполне оправдан повышенный интерес россиян к данной проблематике, которая совсем скоро должна разрешиться в положительную сторону.

Когда откроют Египет для туристов: новости сегодня, 28 сентября 2016

Начиная с октября 2016 года в Египет возобновят регулярные рейсы из Германии и Турции. Что касается России, то специалисты из нашей страны в сентябре проведут на египетских курортах и гостиницах много времени, дабы окончательно проверить те новые меры безопасности, которые внедрила египетская сторона. Ежели вопросов у них не возникнет, то «добро» на полеты россияне смогут получить также в октябре — более точный срок станет известен чуть позже.

Страшный теракт, который унес жизни российских граждан на Синайском полуострове, вынудил египетские власти провести целый комплекс мер, направленных на усиление безопасности в собственных воздушных гаванях. Ранее сообщалось, что представители соответствующих ведомств из РФ должны вынести свое заключение о целесообразности возобновления полетов в Египет после тщательной проверки. О ее результатах — никакой информации в данный момент времени нет.

Президент России Владимир Путин принял решение о временном запрете на полеты в Египет после того, как на Синайском полуострове потерпел крушение лайнер «Airbus A321″, на котором сработало взрывное устройство. Самолет с гражданами России направлялся из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург. Вскоре атаку взяла на себя террористическая группировка «Исламское государство», деятельность которой запрещена в РФ.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть русские видео онлайн