Видео смотреть бесплатно

Смотреть узб видео

Официальный сайт mkad14 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Погода в Москве сегодня, 2 сентября, точный прогноз: в пятницу ожидается туман

Погода в Москве сегодня, 2 сентября, точный прогноз: в пятницу ожидается туман

wpid-4387e612050d4a0fc97d552f8476f639.jpg

Погода в Москве сейчас: 2 сентября российская столица порадует москвичей и гостей города отличной погодой. Будет тепло. Впрочем, готовится нужно к худшему — дождям и туману. Сайт N4k.Ru предлагает вашему вниманию точный прогноз на сегодняшний день, 02.09.2016, а также расскажет о том, какие сюрпризы подготовила погода для жителей московского региона.

Как это обычно и бывает в осеннюю пору, ночи становятся заметно холоднее. Предыдущая ночь, если опираться на данные Гидрометцентра, была весьма прохладной, когда столбики термометров колебались от 7 до 9 градусов выше нуля. Только лишь в центре российской столицы температура поднималась до 12 градусов. В некоторых районах сегодня утром будет просматриваться туман.

Погода в Москве сегодня, 2 сентября, точный прогноз

После того, как сегодня, 2 сентября, в Москве воцарится светлое время суток, температура воздуха должна прогреться до 20-23 градусов тепла, это зависит от конкретного места измерения. Максимальную температуру на сегодняшний день в столице РФ синоптики прогнозируют на отметке в 25 градусов выше нуля.

Что касается осадков, то у специалистов на сей счет имеются разные прогнозы. Так, «Гисметео» и «Фобос» ожидают сегодня небольшой дождь, тогда как Гидрометцентр отвергает такую возможность.

Ветер будет дуть в Москве западный, а его скорость будет варьироваться от 5 до 10 метров в секунду. Атмосферное давление снизится до 747 миллиметрв ртутного столба.

Самый жаркий и холодный день в истории Москвы: 2 сентября
В заключении напомним, что сегодняшний день не побьет никаких температурных рекордов, так как в истории метеонаблюдений Москвы имеются невероятные показатели. В частности, самым жарким днем 2 сентября признан в 1995 году, когда столбики термометров показывали 28,7 градусов тепла. В свою очередь 2 сентября 1942 года вошло в историю в качестве самого холодного — на улице было всего 1,9 градусов выше нуля.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн