Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт radikalno 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Сериал Ольга от 27 09 2016 смотреть онлайн: Андрей приготовил для Ани неожиданные сюрпризы

Сериал Ольга от 27 09 2016 смотреть онлайн: Андрей приготовил для Ани неожиданные сюрпризы

wpid47860-wpid-wpid-snob.ru_11.jpg

Сериал Ольга от 27 09 2016 смотреть онлайн: Вот уже почти месяц внимание зрителей приковано к премьере отечественного комедийного сериала «Ольга» на ТНТ. Сюжет рассказывает о близких российскому человеку темах: о матери, которая вынуждена воспитывать в одиночку двух детей подростков, об алкоголизме членов семьи, о несправедливости в столице, о вечных долгах и, конечно же, о любви в бальзаковском возрасте. Однако ситуации, которые случаются с персонажами сериала, преподнесены в юмористической и ироничной форме, что помогает зрителям легче относится к своим проблемам и яснее смотреть на жизнь. Главная героине около тридцати лет, она москвичка и работает в салоне красоты. У Ольги есть возлюбленный Григорий, который работает водителем маршрутки. На пути влюбленных нередко случаются препятствия, однако именно благодаря им Оля и Гриша становятся все ближе.

В четырнадцатой серии Андрею приходится пройти проверку на верность от своей беременной супруги. Девушка присылает лучшую подругу соблазнить молодого человека, что у нее и получается. После страстной ночи любви на даче Алина никак не может успокоится и начинает преследовать бывшего любовника. Девушка заходит на чай к супругам и без стеснений оказывает недвусмысленные знаки внимания Андрею. Парень приходит в ярость и с криками выставляет Алину за порог.

Сериал Ольга от 27 09 2016 смотреть онлайн: Григорий удалось найти подход к сыну его возлюбленной. К несчастью, без травм не обошлось – мальчик по случайности прострелил избраннику матери ногу. Однако мужчины мирно разрешили свои недоразумения и решили вместе защищать Ольгу.

В пятнадцатой серии Андрей решил искупить вину и приготовить для возлюбленной сюрпризы. Чем закончится история с изменой и как Юрген будет выпутываться из без того огромных долгов, поклонники сериала смогут увидеть уже сейчас.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть kino онлайн