Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть подборки видео

Официальный сайт bok-o-bok 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Змееносец 13 знак Зодиака даты рождения: новый знак Зодиака, характеристика

Змееносец 13 знак Зодиака даты рождения: новый знак Зодиака, характеристика

wpid-zmeenosec_3.jpg

Змееносец 13 знак Зодиака даты рождения: новый знак Зодиака. Совсем недавно космологическая служба НАСА опубликовала на своём портале информацию, которая просто шокировала весь мир. В сообщении рассказывалось, что на самом деле в гороскопе не двенадцать, а тринадцать знаков. Новый символ назвали Змееносцем.

Поскольку новый знак тоже должен занимать в календаре определённые даты, то ему выделили период с двадцать девятого ноября по семнадцатое декабря. И теперь большинство знаков гороскопа сдвинулись на определённые промежутки, потому если раньше Вы были, к примеру, Близнецами, то нет никакой гарантии, что за новым астрологическим гороскопом НАСА вы ими и останетесь.

Змееносец 13 знак Зодиака даты рождения: новый знак Зодиака.

Змееносец занял нишу между знаками зодиака Скорпион и Стрелец. Потому он впитывает в себя все самые положительные и яркие черты этих символов. Люди, которые за новым гороскопом считаются родившимися в каденцию этого знака, являются весьма неоднозначными личностями. Звёзды одаривают Змееносца интересной судьбой – быть плохим или хорошим гением.

Змееносец 13 знак Зодиака даты рождения: новый знак Зодиака. У всех родившихся в этот период теперь важная миссия, которую они непременно выполнят. Такие люди не страшатся начать жить с нуля, будь даже всё вокруг развалено, в пепле и руинах. Змееносцы умеют воскресать из жара как Фениксы.

Характер у обладателей такого знака сложен. Главное, что нужно для этих людей – это не стоять на месте, но и не двигаться назад. Змееносцы попросту не могут существовать в ежедневной рутине и тоске, потому они стремятся к яркой и весёлой жизни.

Змееносец 13 знак Зодиака даты рождения: новый знак Зодиака. Этих людей не стоит огорчать или обманывать – они смогут ответить тем же сторицей. Всю свою жизнь Змееносцы пытаются получить новые знания и занять свою, высокую, нишу в обществе. Для обладателей этого знака жизнь – это сплошная борьба, от чего они даже научились получать своеобразное удовольствие. Поладить со Змееносцем довольно непросто, однако если найти к нему подход, то он станет весьма приятным и интересным собеседником.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть русские видео онлайн