Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мамки видео

Официальный сайт openclass 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Прогноз и ставка на игру Атлетико – Бавария 28/09/2016: смотреть онлайн, по какому каналу, ставки, составы

Прогноз и ставка на игру Атлетико – Бавария 28/09/2016: смотреть онлайн, по какому каналу, ставки, составы

wpid-11417.jpg

28 сентября 2016 сентября на мадридском стадионе «Висенте Кальдерон» местный клуб Атлетико примет в рамках 2-го тура Лиги Чемпионов гостей из Мюнхена. Начнется поединок в 21:45 по московскому времени. Как завершится матч между сильнейшими клубами группы D? Предлагаем прогноз на поединок Атлетико — Бавария.

В стартовых матчах обе команды не просто добились побед, но и не пропустили в свои ворота. Данное противостояние памятно для коллективов еще по мотивам полуфинальной битвы в прошлом сезоне.

«Атлетико»

Стартовав в чемпионате Испании с двух кряду ничьих против новичков элиты, подопечные Диего Симеоне набрали затем разгон. В позапрошлом туре Ла Лиги они на «Камп Ноу» сумели добиться престижной ничьей (1:1). Причем в функциональном плане прибавили по ходу встречи, что говорит о возвращении «матрасников» в нужные им кондиции.

Перед выездом в Каталонию были разгромлены «Сельта» (4:0) и «Спортинг» (5:0). Причем команда из Виго на выезде. Неплохо смотрится третий нападающий «Атлетико» в нынешнем сезоне — ветеран Фернандо Торрес. В матче с хихонцами он успел отметиться дублем, выйдя на замену в середине второго тайма. Но в игре против «Депортиво» (1:0) единственный мяч провел Антуан Гризманн на 70-й минуте.

Также сработали замены Симеоне и в матче с «Барсой». Вышедший перед этим на поле Анхель Корреа первым же касанием отправил мяч в сетку. Кстати, это не первый гол «джокера» мадридцев. До этого он забивал в ворота «Сельты», причем также выйдя на замену. Кто же отдал ему голевой пас на «Камп Ноу»? Правильно — неувядающий Торрес! В прошлом противостоянии с «Баварией» многое решил гостевой гол. Дома же «Атлетико» сумел не пропустить (1:0). После этого матча «матрасников» ждет непростой поединок с воскресшей «Валенсией» в чемпионате.

«Бавария»

Подопечные Карло Анчелотти двигаются по сезону подобно машине. Пока что в семи играх мяч за спиной Нойера оказывался лишь раз. Счастливчиками, которым удалось пробить мюнхенского вратаря, стали игроки «Ингольштадта» (3:1). Нужно ли уточнять, что все 7 игр, причем во всех 4-ех турнирах, «Бавария» выиграла. До выезда в Испанию ей предстоит еще сразиться с «Гамбургом» в рамках Бундеслиги. Но вряд ли выезд к аутсайдеру чемпионата сильно подпортит статистику «баварцев».

В домашних матчах коллектив из Мюнхена не забивал своим соперникам меньше 3-ех мячей. В гостях же дважды ограничился лишь двумя взятиями ворот. Правда «Атлетико» наверняка станет первым серьезным испытанием для моделей работы в Мюнхене итальянского специалиста. Во многих матчах нынешнего сезона, несмотря на высокую результативность, «Бавария» начинала играть осторожно до перерыва, будто бы «прощупывая» соперника. То же самое случилось с «Гамбургом» (1:0) в выездном матче последнего матча Бундеслиги. Спасителем мюнхенского клуба стал автор дубля в ворота «Ростова» Джошуа Киммих, который забил гол на 88-й минуте поединка.

Атлетико – Бавария: прогноз от букмекеров

Победа «Атлетико» — 3.056
Ничья – 3.09
Победа «Баварии» — 2.74

В первом туре «матрасникам» довелось сыграть на выезде с голландским «ПСВ». Практически равная игра завершилась победой мадридцев – 1:0. Что касается «Баварии», то она в пером туре разгромила российский «Ростов» (5:0).

Последняя встреча мюнхенской команды в Лиге чемпионов прошлого сезона завершилась ее победой. Однако, этот результат не позволил «Баварии» выйти в финал, в связи с чем в очередном матче с «Атлетико» мюнхенцы попытаются взять своего рода реванш.

Прогноз на игру Атлетико – Бавария: «Тотал матча меньше 2,5»


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн