Видео смотреть бесплатно

Смотреть узбек видео

Официальный сайт mkad14 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > «Спартак» — «Югра» 27.09.2016: смотреть онлайн, где будет прямая трансляция, по какому каналу

«Спартак» — «Югра» 27.09.2016: смотреть онлайн, где будет прямая трансляция, по какому каналу

wpid-11398.jpg

Игра между «Спартаком» и «Югрой», которая состоится в КХЛ сегодня, 27 сентября, относится к числу тех, за которыми наблюдают сугубо понимающие болельщики. К поединку против красно-белых представители клуба из Ханты-Мансийска подходят из серии в четыре поражения подряд. Очень интересно, сможет ли перетряхнуть своих ребят Андрей Соколов?

Смотреть «Спартак» — «Югра» 27 сентября: прогноз, по какому каналу прямая трансляция

Последний отрезок чемпионата спартаковцы провели не самым лучшим образом, сумев одержать две победы — над «Барысом» и «Амуром». В свою очередь поединки против «Динамо» из Москвы, «Локомотива» и «Витязя» оказались для «Спартака» крайне неудачными. В таблице подобные колебания сейчас отражаются самым наглядным образом — команда идет на восьмой позиции в Западной конференции.

«Спартак» — «Югра» 27.09.2016: Что касается ситуации в «Югре», то после отставки Павла Езовских прошло шесть матчей, но принесли они лишь незначительные домашние успехи в играх с аутсайдерами из «Металлурга» Нк (1:0) и «Северстали» (2:1 б). После этого дома «Югра» проиграла в спаренных играх против ЦСКА (0:2) и СКА (2:4), в ответной игре против питерцев был серьезный разгром 4:9, от которого команда видно не оправилась, и сразу же проиграла «Торпедо» (1:3). В таблице ханты-мансийцы уже в первую восьмерку Востока не входят, 16 набранных очков и разница шайб 29:40 этому явно не способствуют.

Посмотреть прямую трансляцию игры «Спартак» — «Югра» можно будет в 19:30 по московскому времени в интернете. На телевидении не предусмотрено трансляции матча.

«Спартак» — «Югра» 27.09.2016: Расклады от букмекеров свидетельствуют о том, что небольшое преимущество на стороне «Спартака», ставки на победу которого принимаются с коэффициентом 1,89. Ничейный исход котируется в виде 4,00. На победу «Югры» принимаются ставки с коэффициентом 3,85.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн